Любовь
Зачем с нами пытаются соперничать маленькие ,глупые девочки и люди ,о соперничестве с которыми мы даже не помышляем ?:)
Современные дети жестоки.. . Возможно эти девочки - сёстры, а Ваша ава всего лишь до боли похожа на их нонешнюю мачеху, которая в наказание ставила их в угол коленями на горох и оставляла в субботу без сладкого.. . (((
Оглянуться неуспеют как такие же будут соперничать с ними. Время быстро течёт.
Так ведь вся наша жизнь-это преодоление трудностей и этот путь начинается в юности... Вспомните пословицу (хоть и не об этом) "Красиво жить не запретишь"!
Они просто нас недооценивают)))) Или себя переоценивают)))
Saydullo Ahmadhanov
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Просто в отпаде от полученной информации :-)). Я с ней даже рядом не стояла ,а она меня в соперницы к себе записала :-)).
Девочки стараются самоутвердиться таким образом.. . Не получается в реале - пытаются в вирте.. . Но не понимают, глупые всезнайки, что умишко-то еще маловат для такого соперничества...
Saydullo Ahmadhanov
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Да пусть самоутверждаются на Здоровье ,но почему за мой и наш счет ?:) Мы-то их совсем не замечаем ,а они все к нам лезут и лезут :).
а скакими людьми мы даже не помышляем соперничать? Наверно с теми которые говорят что России не нужна демократия. Таких много среди "высших"
Мы не помышляем, а они спят и видят как бы гвоздей перед нашим носом набросать.
Такое и в реале и в вирте присутствует. а ЗАЧЕМ.... кто их знает. Может зависть.
может, это просто паранойя?
Saydullo Ahmadhanov
Не о тебе речь,идиот.
Saydullo Ahmadhanov
Опять шизофреничке ЮТЕ попи@деть не с кем :-)).
А ответ в Вашем вопросе!!! -ГЛУПЫЕ !!!
А вообще- это Вы так думаете... и НЕ помышляете, а они ПОМЫШЛЯЯЮТ ))) чудики нерадивые)) ) смешные как мульт фильмы!! !
Ой рассмешили!!!)))))))) ) Спасибо огромное!!!))))))))))))))))))))))
Люди, считающие себя умнее и "выше" других, постоянно сами оказываются в дураках и в униженном положении (хоть и стараются делать при этом мину победителя) .
Гипертрофированное самомнение не самый лучший багаж.
Некоторым нужно прожить чтоб чтоб опыта прибавит ..А другие живут по ту сторону реали..
видимо наболело... ни чё не понял но понял что девочки маленькие глупенькие... грех с ними соперничать, а люди кто хочет соперничать могут оказаться сильнее. я то сказал?
Еще больше будет удивлена маленькая. глупая девочка узнав что она с кем то соперничает. Она просто так живет. Добрый вечер Вам!
Так действительно глупые и есть, я с такими ситуациями сталкивалась в реале, по-моему эти девочки просто не уверены в себе .
Вы женщина средних лет или мужчина призывного возраста?
Со времён палеолита в случае нехватки ресурсов для выживания племени, от кого избавлялись в первую очередь - от стариков или от детей? Как показала история, выжили лишь те племена, где избавлялись от детей, оставляя стариков. Причина в том, что старики тогда были самыми ценными членами общества. Они были единственными носителями культуры, знаний и были "золотым" фондом племени. Детей приносили в жертву потому что на их содержание, обучение требовалось значительно больше ресурсов, чем на содержание стариков.
да ток я так и невъехал в чём она соперничает?