Любовь
хочется людского совета!!!мнения,взгляда!
дело в том, что я встречалась с парнем год назад . Но он говорил люблю, но уехал жить в другой город! звонил потом просто реже, и общение в итоге прекратилось. Я была обижена. он меня не поздравил даже с Днем Рождения. В один момент я выпила немного и написала ему смс, ничего особенного - как дела и всё. Просто я его действительно любила. Он позвонил - сказал нормально ну поговорили просто как друзья, но во мне еще была любовь , я не смогла долго разговаривать. Потом мне сказали, что когда он мне звонил и говорил люблю - заберу, он уже жил с другой, обиды моей не было конца, ведья ему верила. любила(одному Богу было видно как я переживала) и прощала редкие звонки. я отключила телефон. Он больше не звонил. прошел год и два дня назад мне пришла смс что он мне звонил - телефон у меня отключенный, но просто решила включить на время. Так вот я мучаюсь в догадках. зачем через год, не поздрвляя даже с новым годом если на то пошло, он решил позвонить?? просто наверное как старой знакомой, спросить как дела? или может его бросили и решил поговорить с кем нибудь? я мучаюсь в догадках, просто нужно кому то высказаться. а вы как думаете? у меня до сих пор к нему чувства, но я не хочу с ним разговаривать, я опять себя унижу, после того времени сколько он меня обманывал, но МЕЧТАМИ -Я С НИМ.хотя знаю что вместе нам не быть!! :(
Солнце не унижайся, телефон же смогла отключить - хватило смелости, молодец! Так как он поступал, значит не очень нужна, как бы не обидно это было слышать, Время лечит, всем нужно только разный период, поверь!
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
А я не знаю, возможно иногда можно наплевать на свою гордость, достоинство, переступить через себя.
Возьми и позвони ему, узнай что да как (если тебе это интересно), я не думаю что этим ты себя унизишь
просто ему одиноко видимо, не переживай этот звонок ничего не значит
Совет.... если он в следующий раз позвонит, возьми трубку и поговори с ним... почему он так поступил, если предложит стать друзьями отказывайся, потому что будет тяжело (по себе знаю)...
Вы встретите человека и забудите этого предателя.