Любовь
Моему парню 22,он учится,но у него папа банкир.поэтому деньги имеются.дарит оченьдорогие подарки,я счастливая?)
не знаю.
главное не его слова, а его поступки... В том плане что он может и не говорить, что любит, а ЛЮБИТЬ...
конечно!!! !
у вас же есть парень!:)
вам же лучше знать счастливы вы или нет
наверное счастливы, что получаете хорошие подарки
Он счастливый, папа -то его...
ведь не в деньгах счастье, и ты это сама скоро поймешь.
За руку его и в ЗАГС. И быстренько ребеночка родить. Будешь счастливая.
Это у вас надо спросить? Вы счастливая? не в деньгах счастье и не в подарках)) ) Хороший конечно стимул в отношениях, но ведь не это нужно для любви, внимание и любовь, забота, уважение и много много чувств, которые входят в осознание того, что вы любите этого человека....
Деньги это одно, а счастье это другое, Хотя без одного не бывает другого...!
Тебе видней.. . :-)))
у меня парень учится и работает одновременно, уделяет мне достаточно времени, а главное - БЕЗУМНО ЛЮБИТ МЕНЯ, на что я ему отвечаю взаимностью.. . вот я счастлива.. . не в деньгах счастье...
сочувствую парню
Это ты у нас спрашиваешь? Если возник такой вопрос, наверное не очень....
нет, дешевит парень. Потому что любовь дороже всех его подарков, но он ее не дарит.
конечно если он тебя действительно любит
у меня такая же история) и я счастлива... ток папа не банкир))
Сами у себя спросите хДД
нет, раз ты спрашиваешь это тут
счастье не в деньгах а в отношениях! а то што папа банкир-то это плюс! но вообще-то это плохо пользоваться чужими деньгами! ведь он еще сам ничего незаработал
он просто покупает тебя давая дорогие подарки, А банк может разориться ...ничто не вечно в этом ...)))
Не в деньгах счастье!
Наверно нет! Зачем тода спраше...))))))))))))))
Ну это как ты себя ощущаешь. что тебя смущает в том что он тебе дарит дорогие подарки? Не хочешь быть зависимой от него из за его подарков, тогда не принимай их объясни ему, если ты ему дорога он поймет.
несчастная
Дело не в деньгах и не в подарках. да надо дарить любимой девушке подарки. не спорю. но любит ли он тебя, а ты сама как считаешь. тебе это все нравится. ты сама считаешь себя счастливой? (((((если вы любите друг друга сильнее чем собака любить кость то ты счастливая)))))) )
ну кто же кроме тебя это может знать ,