Любовь
Вы можете полюбить человека если он, не дарит вам подарки и не говрит комплименты?
Да
да... в свое время полюбила именно такого)
и не жалею.
главное, чтобы любовь в поступках проявлялась.
и не жалею.
не очень приятно общаться с таким, если он не удиляет внимания, можно конечно и без подарков, но это не по мне.
пять лет уже вместе, зато я знаю\. что за ним, как за каменной стеной, все познается в сравнении:)
Почему-то в последнее время мужчины стали боятся, что женщины любят их исключительно ради подарков и материального статуса.
У меня запрет на подарки. Мне было бы может и приятно если мне что нибудь подарили, но.... из вашего вопроса и вытекает - почему идет запрет. Чтобы не было потом никаких упреков, мол, я тебя обул, одел а ты с*ка такая неблагодарная. Вот чтобы быть с*кой благодарной, я покупаю все сама. И никаких упреков. А любовь тема абсолютно отдельная, к подаркам по моему не привязанная. Комплименты это другое. Каждой приятно их слышать, но может человек как то по другому выражает свои эмоции, без комплиментов.
да, потому что не в подарках и комплиментах счастье.
Вполне. Есть люди, не имеющие возможности заваливать подарками, да и комплименты умеют говорить далеко не все. Что же, их теперь вовсе не любить? ведь это, по сути, не важно!
любят ведь не материальные ценности, а человека за то, что он есть!
ну если ты любишь человека за подарки то возможно если она тебе чего то не подарила на какой либо праздник это удар ниже пояса, а если нет то тебя не должно интересовать это. А вот намчет комплиментов отдельная история, я если чесно начала бы принимать какие либо меры если бы мой молодой человек не говорил их ведь ты знаешь что женьщины любят ушами!! ! Да и тебе навернг хочется услышать от неё приятные слова. . не так ли?