Любовь
а чем вы занимаетесь в свободное время и многоли его у вас?
у меня его практически нет! бывае очень мало, и в свободное время стараюсь занятся самым основным, полезным! например посетить родных (пойти в гости)
секс, природа, классика, фигня комповайЯ)))))))) хех
У меня его хоть отбавляй... .
Если не сижу в компе.. . то становлюсь хозяюшкой... .
А если есть ещё время то тварю.. . творчеством!
Владимир Сенькин
у нас уже вечер 23.05
Мне даже художественную книжку дочитать некогда! Газеты по диагонали просмотрела - и все! И как он успевает еще и работать?... Надеюсь, его еще не выгнали! ;)
А так - очень хочется, чтобы мы уже были вместе и все свободное время уходило на общение.. . а уже сильно потом - на всякие общие развлечения! Пока же не хочется ничего, кроме него самого! В нем - с утра до вечера купаться) Изучать его все глубже, радоваться и скучать все секунды из 15 мин - пока он в душ уходит....;)
сидю на ответах
времени свободного очень много, вот только когда его было совсем мало, планы были грандиозные, ах вот этим бы всем занялась, если бы было время, а когда оно есть, только херней страдаешь целый день, например интернет...
Времени нет практически ((( а так инет и немного погулять
Читаю или в сети копаюсь
любовью
достаточно чтобы поразвлечься ну например сходить на каток посидеть в аське погулять с друзьями
у меня времени свободного совсем нет... то надо уделить время на любимого человека то на учёбу да ещё и у меня собака с попугаем дома... ну вот иногда когда есть время то гуляю с друзьями или сижу в инете