Любовь

Что делать если я влюбилась в придурка?

Хотя он вполне умный, рядом с ним чувсвуешь себя кретинкой...но все говорят что он оч вспыльчивый, сумасшедший, неадекватен...я перешла в класс из которого он ушел из-за своего...характера. Стоит ли назначать встречи с такими?
Да... потому что он потом перестанет быть дебилом в твоих глазах...)))
Яна Тертышная
Лучший ответ
все парни, рано или поздно, показывают, что они дураки, а некоторые до поры до времени умело это скрывают
Мужчина растёт до 25 лет, так что советую подождать а потом уже и обзывать придурком))))))))))))))
Э Шляхов
Если влюбилась значит совсем не придурок может его просто не понимают.
Разлюбить!
Дариен Дар
тебе нужны разочарования... нет.... тогда не начинай
совершать глупости вместе с ним XD
Бывает... .
Хм. В это деле полагайся на свой характер - а ни на мнения своих товарищей. Я бы посоветовала сначала присмотреться на основу вашей страсти - а потом уже влюбляться
Оля Патушина
А ты его сама бросишь! Зачем спрашиваешь, что делать? В ВУЗ поступишь - там тебе раздолье будет
Любовь зла... .
начать встречи можно всегда и всегда можно их прикратить. но не попробовав, не узнаешь. обычно вот такие проблемные мальчики
и становятся биснессменами и пробивателями.. . а там ...как говорится: мужчину делает женщина. бывает и так, что последние, конченые зеки становятся богаслужителями.. .
удачи вам!
Ну может и не влюбилась вовсе. Найти другого.
Ми всегда влЮбляемся в таких.... Не слушай всяких там... Люби.... Любви нет Прегад.... Если тебе он нрав Такой то др. он те уже не понрав.... поэтому не парЬся.
Lyudmila Zachnoyko
Если он на самом деле такой неадекватный и объективно он не стоит вашего внимания. То постарайся сосредоточится на его недостатках, это поможет разочароваться в нём и перестать думать о нём
мм.. . может он просто дурачиться? ) В школе я тож любил дурачиться=) Ну а теперь у меня свой бизнес=) можен он вовсе не дурак?)
не знаю, можно назначить одну встречу и поболтать по душам, а там уже и разбираться