Любовь
Если женщина не замужем, она ущербна?))))
лучше жить с не любимым?
ущербность - дефект души, а не общественное положение. достаточно поменять "одинока" на "СВОБОДНАЯ", как тут же всё станет иначе. я сама женского пола, и как женщина женщине - вас не злит то, что всю жизнь с рождения до гробовой доски женщин пытаются в какие-то рамки вогнать? лично меня - угнетает. и я их... сломала. . Боже, сколько же всего интересного в мире!! ! и как хорошо! как ХОРОШО быть свободной и лёгкой, открытой этому миру, жить ничего не боясь и чувствовать эту свободу!!!! попробуйте, вам понравится!)))
Глупость !! человек сам решает как прожить свою жизнь
А если единственный, кого хотела бы назвать мужем, далеко???. ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ???.))) Нет... Я уж лучше одна тогда буду... УЩЕРБНОЙ не чувствую себя... Иногда НЕЗАЩИЩЁННОЙ-это да...
она хотя бы чесная
Если женщина не замужем, она в поиске....))))
да ты Зая так долго не думаю живи самной)
Анюта Шафар
не боись... у меня тут очередь стоит)))
нет конечно, лучше быть одной, чем все жизнь быть с Не любимым, это тогда не жизнь а каторга получится...
Лучше быть одной тем с тем с кем не то не сё..
лично моё мнение...
Значит она такая стерва, что ни кто с ней ни ужится не жить не может!!
Анюта Шафар
нет....она не стерва
Бред собачий...
если женщина не замужем-она свободна! лучше жить с любимым...
Женщина ощущает свою ущербность только если ее окружают благополучные замужние женщины, а если в ее окружении несчастные замужние женщины. то ущербной она себя не считает, скорее наоборот, счастливой, что ее не угораздило выйти замуж.
я тоже недавно задавала похожий вопрос. а если есть мужчина. который считает женой, с которым едим, спим, живем, одним словом. но жены у него две, и я не законная. это тоже называется одинокая ?
... ага она ущербна (если никогда не была замужем).. . а если еще и после 40-ка и нет детей то это уже патология ...к мужчинам это тоже относится ...
Нет, она самодостаточная и ждет свою половинку. А если жить навязанными обществом стереотипами себя потерять можно.
Помилуй бог, кто вам сказал такое? ) Она красива, одинока) И это говорит о ее разборчивости, ни о чем более))
Глупости
Она просто не замужем и все
А с не любимыми живут обычно от безысходности
Она просто не замужем и все
Если женщина не замужем, значит она ещё не сделала окончательный выбор.. . Далеко не все незамужние считают себя ущербными.. . скорее наоборот!
В это случае мне нравится фраза: "Я одна, но я не одинока"
нет конечно это значит что мужики ущербные пошли )))))))))) куда деваться если нормальных не осталось.... вот и появляются не замужние женщины))))))
Катя Агафонова
... заколебало ! КАКИЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ? чем оставшиеся не такие ?
ну в таком случае вы хотите сказать что большая часть российских женщин ущербны? хм.. я не думаю.
Анюта Шафар
не надо передёргивать...я считаю, что лучше быть не замужем и позволять себе любить, чем всю жизнь мучаться с нелюбимым