Любовь
Я ни кого не люблю....И даже страсьти уже нет.А секса не было много месяцев....Всё сама.И секс сама.И работаю для себя.
НЕ думай, что ты исключение, таких тысячи. Так проходит вся жизнь у многих женщин
----Так жить с кем то-ЭТО ЖЕ КУЧА ОБЯЗАНОСТЕЙ, КУЧА ПОТРАЧЕНЫХ НЕРВОВ И ДЕНЕГ! ---
Это ты сама себя так успокаиваешь? Для таких как ты это норма. Ты хочешь знать, что значит - для таких как ты-?..
---А секса не было много месяцев---
А может стоит попробовать перестать себя утешать? Перестать всё время повторять перед зеркалом - без комплексов- ? Может тебе просто взять и привести свое тело в порядок? Если ты понимаешь, что от лишнего жира твоя жизнь рушится на глазах, почему не попробуешь принять меры? ПОХУДЕЙ !!!
---А секса не было много месяцев---
Уж лучше так.... чем в вечном одиночестве!!!
а ты тогда сначала сексом занимайся, а потом отношения выстраивай с ним:)))
если у тебя секс у самой лучше получается, то тебе обязательно нужно жить самой. и Боже упаси потратить на кого то время, нервы и тем более деньги
Ну не обязательно же жить, можно просто позволять чтоб за тобой ухаживали, а в сексе можно научить чтоб все устраивало) ) А одной так же не интересно, когда те нервы не трепят)))
Бабушка сошла с ума.
Это что за сопли. А нука выше нос, какая ж я бабуся! И в перёд!
Александр Коварин
я и правда старушкой себя ощущаю....вот и заснуть не могу....
АААААААААААААААААААаааааааааааааааааа...застрелите меня кому не лень!
тебе сколко лет ???что ты так убиваешься, потом будешь локти кусать что ты одна и нет у тебя ни кого, боишься трудностей, совсем слабая стала???
Всё пройдёт... И будет новый день.. . и будет иначе!!!
это не правильно. для себя жить скучно. попробуй посмотреть на свою жизнь со стороны. пойми что в ней не так и измени ее как тебе захочется! глаза боятся а руки делают. попробуй!
А ты думаешь легко быть замужней женщиной? Я замужем, мужа уже не люблю как раньше, страсти нет. Почти нет либидо.)) ) Зато есть дети. Мужу я верна. Но времнаит влюбляюсь в кого-то. Чисто -платонически. Так и живу. Не сахар, конечно, но жить можно. Кстати, вот моя последняя "любовь"
http://www.dimapics.com/pics/1759.jpg
Это твоё решение. Живи как хочешь.
А мне без половинки очень скучно будет.