Любовь

Может ли женщина изменить любимому мужу?

ну может кто знает что были такие случае, мне просто интересно, если такое происходит, то ПОЧЕМУ? что толкает на такой шаг???
К сожалению могут и, так же как и мужчины, делают это от расспущенности и нежелания решать проблеммы дома, со своей второй половинкой, что чаще всего приводит к разрыву болезненному для обоих. Если есть постельные проблемы в семье, то надо найти корень таковых (сменить дикорации любовных утех, подключить фантазию на полную катушку) и РЕШИТЬ проблему, а не БЕЖАТЬ в чужую постель за утешением собственной безответственности.
Я так думаю :)
A*
Aidana *
Лучший ответ
Любимому никогда даже если ее провоцируют...
Вадим Бабич
И при чем тут ЛЮБОВЬ?!
Конечно может! она же тоже человек!!
любимому не может!
это не от половой принадлежности зависит. а женщина может ВСЁ.)
если любимый то и не хочется изменять.!!
А вас, что провоцирует?

Как правило, женщины ищут выход и реализацию своей женственности, романтизму, после того, как коня остановят и в избу с авоськами зайдут... Мужыки ж напрягаются в лучшем случае до ЗАГса....
Все могут изменить.. . И причин много.. . Если женщина изменяет, то не любит она мужа...
Ольга Vvvv
Может! Скорее всего муж просто не удовлетворяет жену в плане секса! Может делает что-то не так, и не хочет прислушиваться к её просьбам! Любовь любовью, а пару лет полного неудовлетворения в сексе, всё же может толкнуть на измену! Просто многие парни после свадьбы забывают, что удовольствие нужно не только получать, но и доставлять...
Егор К.
Легко может!! ! Просто захотелось острых очучений!!! !
После этого я с ней развёлся!!!!
Natasa Tselovalnikova
Может. Но не всегда хочет!
D*
Denis *****
не может
В жизни всё бывает... .
Чего то не хватает в семейной жизни!
Mihail Gulyaev
не может
мы любим, тем не менее изменяем, так устроен мир, сейчас измена уже фактически вошла в моду, каждый второй изменяет... но сама не изменяю... потому что мужа нет)
Да, И ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ!! ! ТОЛЬКО НУЖНО НАЙТИ К НИМ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОДХОД!! ! Б... ДИ!
Радик Курмаев
Ардак Тулкибаева ))) а кто же к ним подход ищет? тоже бляди?)))
izmenit mojet i jenwina i muj4ina. po4emu??? otvetov mojet bit mnoqo . esli semeynaya para- et mojet bit neponimaniye muja, postoyanniye upreki, 4to ona uje ne ta, muj perestayet bit nejnim i vnimatelnim, princ prevrawaetsa v zanudu!! A devuwke, jenwine nujno postoyanno 4uvstvovat sebya nujnoy, jelannoy, 4uvstvovat lasku i teplo. mojno pere4islat do beskone4nosti!!!
Может! От неудовлетворённости жизнью, от нехватки внимания мужа. Да много причин может быть.
да может конечно! не от чего зарекаться нельзя!
посмотри фильм "Неверная" ярое тому подтверждение..
Паха Гусев