Любовь

Если женщина говорит одно,а продолжает делать совсем противоположное--это как называется?

Это называется "наплевательство" на того, кому она говорит.
Александр Первухин
Лучший ответ
Умная)) всего и сразу не показывает
Хмм.... ну прям ...про МЕНЯ.... это называется ЖЕНЩИНА !!!))))
Амужелонжество...
Светлана З
Женская логика?!
Все в порядке, у Вас нормальная здоровая женщина.
то смотря о чем речь. Бывает, что и лицемерие. Нужно уметь отличать от более безобидных слабостей
Оценили, наконец-то!

Но вообще, это не так, я делаю именно то, что сказала :-)
Вообще-то.

Просто вам не все видно.
Это НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!! !
Вот если бы женщина -----что говорила, то и делала, вот тогда-то и надо бить тревогу!!!!
Maria Savitskaya
Как это называется не знаю
а вот ее зовут ДРЯНЬ
Зоопарк поет:
Нет ты не тот человек с которым я способен прожить
когда ты лжошь мне в лицо - я способен тебя убить
ты дрянь- лишь это слово способно обидеть тебя
неискренность называется.
Aset Edil
Это женская логика, которая не поддается логическому мышлению
просто она говорит, как надо правильно, а делает как лучше!
Ну почему так категорично. Это вам так кажется, что противоположное, а у неё всё по плану! Зато как интересно. Каждый день что-то неожиданное. Не знаешь, то ли сегодня она плакать будет, то ли смеяться. Всё время в напряжении... Не соскучишься.
Это называется, она имеет твое мнение :)
Это нормальная женская тактика.
Эрлан Абылов
женская логика! так и называется
Book Mg
Значит - вы ей нравитесь...
если женщина говорит одно.... а продолжает делать совсем противоположное - значит.... думает о третьем)))
женщина-загадка
это НОРМА!