Любовь

девченки задали вопрос - можно ли любить женатого мужчину? и вытекающие из этого последствия....

..
Юля Салибаева
Любить то можно, семью разрушать нельзя....
Инна Рогозина
Лучший ответ
Девчонки, что вытечет, не самое главное. Главное, чтоб поменьше осталось... Залётов поменьше, залётов.
Татьяна @@
ужасы какие!!!!)))))
можно, но не нужно... !
хлопот больше чем удовольствия...
Fgj Dhj
любить можно кого угодно, даже Президента или диму Билана. Они ж мужчины) а вот с последствиями сложнее. смотря, чего хотите. И будет ли взаимность)
женатый мужчина - это не мужчина!!!! на фиг надо?
Fgj Dhj ну спасибо милая! обрадовала)))
на разбитых камнях своего дома не помтроишь!
Любить можно, но не нужно....
любить можно, но последствия чаще неприятные
Можно, но не нужно, а то глядишь и сама окажешься на месте той жены!!!
Natalya Gyslyakova
Любить-то можно, только нужно ли? Он уйдет из семьи только если жена выгонит)) ) когда узнает...
Конечно можно. Но это очень не просто. Многое уже от вас и ваших чувств не зависит. Любить -то можно, но что потом....
Murodjon Juraev
Это личное дело каждого любить или нет, а последствия в 98% случаев не особо приятные для всех, и для любовницы и для мужика и его жены тоже. Поэтому нужна ли эта связь стоит задуматься! Второй раз я на это не решусь уж точно!
Viktor Reifschneider
любить можно, апоследствия не угодаешь
Вот как бы вы отнеслись к тому, что вам муж будет любить и встречаться с другой???? Вот поставте себя на место жены!!!! Вы же то же женщина!!!! И на чужом несчастье, свое не построишь....
конечно можно, если у него нет детей!
M)
Margarita ))