Любовь
рожать для себя или еще подождать?
Рожай а потом жди .
если чувствуете что пора, то рожайте
Это уж тебе виднее
не спеши, а то успеешь:))))))))
Если есть сомнения, лучше подождать.. . Чтобы потом себя не упрекать, что не хотела, что внутренний голос говорил...
Конечно рожать! Потом может быть и поздно!
подожди
это как вам больше нравится;
опять же возраст смотря какой;
опять же смотря какой жизненный опыт - положительный, отрицательный
опять же возраст смотря какой;
тебе решать....
Если беременны, то помоему тут даже вопросов возникать не должно, конечно же рожать.
Ну а если это просто насущный вопрос, то смотрение по своему чувству и внутреннему голосу. Удачи!!!
Рожать для себя, если есть на что жить с ребенком.
подожди ещё,неторопись...
Подождите, это сложно, по себе знаю, но для ребенка так будет лучше, подумайте о нем и Вам сразу все станет ясно, а для себя любимой сделайте какой-нибудь приятный подарок для поднятия тонуса, честное слово, все будет замечательно и будет он и будут дети, важно это знать верить )))) Вы же умничка раз задаетесь таким вопросом ))) удачи и всего самого светлого и большого личного счастья!!!!
Глупости рожать для себя.
если готова, дерзай!
Смотря какое у тебя семейное положение и сколько тебе лет!
я именно так и сделала :) ( для себя в смысле)
а сколько вам лет? что вы так рассуждаете? ждать можно и всю жизнь. Только выпадет ли счастливы шанс на вашу долю, это не известно. Такое чувство что вы играете в лотерею... да или нет.. это же ребенок! если вы уверенны в себе и чувствует что можете воспитать свое чадо. То дело остается за вами.
Я считаю, что рожают не для кого-то.... Ребёнок живой человечек, который должен расти в благоприятных условиях. Поэтому, на мой взгляд, вопрос о ребёнке должен решаться исходя из возможности воспитывать, давать необходимую заботу.
Конечно для себя. Ноесли ты для этого не готова, то не стоит этого делать. Детей нужно планировать.
Если есть хоть одно сомнение на этот счет, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
Смотря сколько лет, если за тридцать, то уже пора бы
Все зависит от финансового положения и времени на воспитание, и самое главное от желания.. . Если деньги на воспитания ребенка есть, времени найдется осталось желание...
РОЖАТЬ всегда, рожать везде, рожать, рожать, рожать!