Любовь

рожать или нет?(

я беременна что делать? 2 раза была беременна- первый раз предохранялась таблетками , второй призервативами- все по науке вобщем и оба раза была беременна- пришлось делать медикаментозный аборт( сейчас вот опять беременна хотя проедохронялась (контекс) что делать- немогу же я вечно залетать((( что думаете?что делать- третья беременность и аборт-нехорошо!( а рожать тоже-я учусь на первом курсе, парень в армию уходит летом оба не работаем(( рожать или нет?
Слишком часто аборты делать нельзя
А вообще вам ибатся надо запретить
Я с женой прожил 8 лет залетела она всего один раз
Мы не когда не предохранялись
Она не знает что такое горманальные таблетки ( она их просто не навидит, знает их последствия поэтому её не заставишь их принимать )
Я не знаю что такое презерватив
И все это потому что я её люблю и уважаю
а у вас всё как то через жопу
и это парень ещё в армии не был
Рожай дура
Людмила Щуплова
Лучший ответ
Какое бы ты решение не приняла- оно будет только твое! И последствия от того что ты родишь или не родишь будешь ощущать только ты! Советчиков в таком решении быть не может! Твоя жизнь!
Нара
Спроси у мамы. Мама плохого не посоветует.
рожать, аборт есть убийство
Елена Лешкова
рожать, xватит уже абортов то.
Татьяна А***
Я - за новую маленькую вашу половинку, которая принесет много хлопот и много любви.
потом, когда захочешь можешь и не родишь. подумай!!!!
Ой, милая! Ну что ж вам так рано то секса хочется? Рожать надо, сколько можно грешить? Будет тяжело-понятно, а это и будет тебе наказанием за предыдущие аборты (в лучшем случае)
РОЖАТЬ!!!! Третий аборт может встать боком, будешь потом как Венера-сгрызешь локти по самые плечи!
Aram Hovakimyan
лучше поговорить с мамой
Денис Тяглов
если сделаешь еще несколько абортов, станешь бесплодной. Потом когда-нибудь захочешь родить, локоть будет близок, а его не укусишь.
рожай - это судьба, раз после абортов залетать удавалось...
Вообще-то, если Вы поженетесь, он удет в армию, ты родишь - его комиссуют, так как он окажеться единственным кормильцем (но это надо уточнить) . Запомни после 33 аборта редко кто рожает. Время придет, ты очень захочешь малыша, а врачи скажут: невозможно. Так, что думай!
наверное стоит рожать.... кто знает может это последний раз в жизни! тебе ребёнок-потом спасибо за жизнь скажет!
Dina Khamzina
не рожать
рожать