Любовь

Говорят, если не бросить дрова в костёр, то любовь угаснет ->

а может ли угаснуть безответная любовь, но настоящая?? (по крайней мере я так могу сказать со своей стороны и по чувствам которые испытывал и испытываю, даже когда не вижу её, чувство становится ещё сильней) Т.е. в этой ситуации более настоящего чувства и не придумать, но как долго это будет существовать?
Ты счастливый человек, потому что можешь любить. Причем, безответно, и как понимаю уже без надежды, что тебе когда то ответят. Может быть это чувство угаснет, а может ты переживешь это чувство, оно перерастет в любовь, более спокойную и нежную. Но я желаю тебе встретить настоящую, но взаимную любовь. Удачи и терпения!
Саша Богачёв
Лучший ответ
А если дрова отсырели? Остаётся керосинить...
Irina Irina
Говорят правильно и любовь здесь подразумевается в браке. Потому что, этому выражению не один десяток, а может быть и сотня лет. В браке любить сложне, потому что ты, как на ладони и про тебя все уже известно, а любви хочется страстной. А с этим проблемма. Вот и подразумевается под дровами, что то новенькое, что бы огонь любви не погас.
Людмила Софина
гы. поздравляю, я как то больше 3 лет мечтала об одном. так что это моежт затянутся, клин клином нужно.... попробуй.
Любовь это энергия. Она была всегда. Была до нас, будет после нас. Любовь не может нести страдания. Ведь при помощи любви Господь создал самое совершенное существо на Земле - человека. От любви рождаются полноценные, красивые, талантливые дети. А страдания придумал человек. Будьте благодарны своим любимым за то, что они были или есть. За то, что вы узнали ЛЮБОВЬ. За то, что были счастливы от одного только взгляда и прикосновения.
Если это искреннее чувство, то оно будет жить и будучи безответным.
Наташа Наташа