Любовь

кто сказку про любовь придумал- мужчина или женщина?

"Какой-то волшебник, злой гений, чудак
Придумал любовь и назвал её так"
Юлия Субботина
Лучший ответ
Конечно мужчины.. . мы же любим ушами, вот они и воздействуют так на нашу эрогенную зону))))))))))))))))
Docento Docentoff
написал то мужчина, а придумать то и женщина могла запросто:)))
Женщины придумали ЛЮБОВЬ, у мужчин это чувство называется Секс!!;)
Александр Я
Сели за одним столом, парень и девушка, с одного класса, им задали в домашнем задании, придумать свою сказку! Вот они думали и думали и такое понапридумывали, что из-за этого пол мира то на седьмом небе летает то страдает в муках!!!
Хороший вопрос. Я считаю, что в любви имеют потребность оба пола. А вот кто придумал сказку - тот, кто любит слушать ушами.
В небо чистое мирное
Смотрю ночью и днем
Путеводной звездою
Ты мне кажешься в нем
Я лечу по Вселенной
В неведомой мгле
И одну из Галактик
Подарю я тебе
Почему-то на ум приходят только мужчины-сказочники: Андерсон, Гауф, братья Гримм.. . Наверно всё-таки это был мужчина!
Русские мужчины - чтобы денег не платить
Рин Кагамине
Максим Бельский Тогда скорее это были евреи))
тот, кому это нужно в данный момент
женщина вынудила мужчину)))
Сказки погружают нас в придуманный мир, где можно всё, но как правило этот мир является просто символическим отражением реальности. Давайте воспитывать в детях чувство Любви! Читайте детям сказки про Любовь, и Вы сами наверняка получите удовольствие! Сказки помогают мечтать, а путь к осуществлению желаний и обретению счастья начинается именно с мечты!
Ни мущина ни женщина. Любовь не придумали она всегда присутствувала в человеке.))
Яна Лазарева
Они это придумали в двоём, когда встретились.
Nurgazy Sultanbekov
Вснм нам надо верить в сказки