Любовь
моя жена мне изменила но я люблю ее что делать
Убить ее а потом себя
Ну сняла трусы перед другим, какие проблемы? Значит ей тебя мало!
в любом случае это конец... вбей это себе в голову
понять и простить
Измени ей тоже, если хочешь, а потом скажи, что все знаешь. Или просто скажи, что знаешь. Не живите на обмане, лучше развестись.
И не делай выводы, что жизнь закончилась, найди другую и живи счастливо.
Разойтись. Зачем Вам грязь?! Теперь не остановится.
Если любите - простить! но доверие ваше ей придёться завоёвывать заново! так ей и скажите
Её что-то не устраивает в Ваших с ней отношениях. Поговорите, выясните всё. Может, это случайность, и она уже жалеет о содеянном.. . Если любите друг друга, надо простить!!!
любить дальше, каждый совершает ошибки, надо уметь прощать...
Разойтись. Ну или молча хавать говно...
устроить трио
изменить то же но всё равно любить
прощай и живи дальше ещё долгие годы! Но и про себя не забудь - в плане, значит что-то было не так.... меняйся.
теперь смело по свинг клубам ходите
перспектива далеко не радужная, может войти в привычку. Так что действия очень зависят от контекста, рецептуры на все случаи жизни нет.
Ты ей не говори, что ты знаешь об ее измене.
Прости и отпусти...
Если считаете, что сможете простить ее, а потом продолжать жить вместе, то прощайте. Если доверие к ней утеряно безвозвратно, то это конец.
простить и любить. если она попросит прощения и если ценит вашу любовь и преданность. ни в коем случае не мстите!!! -это ни к чему хорошему не приведет, а только усугубит положение.
но. сл раза и быть не должно. даже речи о нем не заводите., если же произойдет, НЕ ДАЙ БОГ, тоже самое-просто молча уйдите из её жизни (всмысле расстаться). ни скандалов ни ругани ничего этого не надо.
Постарайся её простить, если конечно она сама хочет быть с тобой
Надо простить, но сначала спросите любит ли она вас. Если да, то все забудется. Не расстраивайтесь ;)