Любовь

моя жена мне изменила но я люблю ее что делать

Убить ее а потом себя
Сергей Ковальчук
Лучший ответ
Ну сняла трусы перед другим, какие проблемы? Значит ей тебя мало!
в любом случае это конец... вбей это себе в голову
понять и простить
Bahodir Artikov
Измени ей тоже, если хочешь, а потом скажи, что все знаешь. Или просто скажи, что знаешь. Не живите на обмане, лучше развестись.
И не делай выводы, что жизнь закончилась, найди другую и живи счастливо.
Костя Петров
Разойтись. Зачем Вам грязь?! Теперь не остановится.
Если любите - простить! но доверие ваше ей придёться завоёвывать заново! так ей и скажите
Её что-то не устраивает в Ваших с ней отношениях. Поговорите, выясните всё. Может, это случайность, и она уже жалеет о содеянном.. . Если любите друг друга, надо простить!!!
Сергей Иванов
любить дальше, каждый совершает ошибки, надо уметь прощать...
Разойтись. Ну или молча хавать говно...
устроить трио
изменить то же но всё равно любить
прощай и живи дальше ещё долгие годы! Но и про себя не забудь - в плане, значит что-то было не так.... меняйся.
Юрий Рожков
теперь смело по свинг клубам ходите
R. B*
перспектива далеко не радужная, может войти в привычку. Так что действия очень зависят от контекста, рецептуры на все случаи жизни нет.
Victor Dodan
Ты ей не говори, что ты знаешь об ее измене.
Виктор Лашеев
Прости и отпусти...
Елена Бех
Если считаете, что сможете простить ее, а потом продолжать жить вместе, то прощайте. Если доверие к ней утеряно безвозвратно, то это конец.
простить и любить. если она попросит прощения и если ценит вашу любовь и преданность. ни в коем случае не мстите!!! -это ни к чему хорошему не приведет, а только усугубит положение.

но. сл раза и быть не должно. даже речи о нем не заводите., если же произойдет, НЕ ДАЙ БОГ, тоже самое-просто молча уйдите из её жизни (всмысле расстаться). ни скандалов ни ругани ничего этого не надо.
Vovaka Komissarov
Постарайся её простить, если конечно она сама хочет быть с тобой
Dumitras Olteanu
Надо простить, но сначала спросите любит ли она вас. Если да, то все забудется. Не расстраивайтесь ;)
Aidana ***********