Подруга изменила своему первому мужу два раза, которого любит, хотя вышла второй раз замуж и у нее взрослый сын... Она продолжает любить первого мужа...
Изменила ему, когда он сильно бухал... первый раз, а второй раз изменила т. к. наверное первый раз ей понравилось.... и она была выпившая, когда произошла вторая измена...
Зашла на вопрос и узнать ответ, никто толком не ответил... ПОЧЕМУ?...
Любовь
Почему любящая жена может изменить мужу?
по той же самой причине, что и любящий муж жене)
Потому, что она - проститутка
Им вечно любви не хватает)))
Мимолётная Страсть... Или устав от обыденности...
бабы дуры
любящая не может
Темпераментная очень
пьяная. он давно не вдувал. хочет почувствовать себя желанной
так как он отвратительная свинья
а сегодня наша мама отправляется в поход потому что нашу маму папа больше не е ё т
Причины очень индивидуальные и нужно глубоко анализировать каждый из них...
только шлюхи изменяют
Скучный секс
не хватает в семье любви, тепла, секса и т. д....
отрабатывает долги мужа
потому что дура
Эффект толпы, подруги изменяют - почему я не могу попробовать, пропаганда в сми на каждом шагу, не модно быть верным - даже своим принципам не говорю уже про семью, основная трактовка и оправдание - я как все, может и не лучше других, но и не хуже.... стадо безмозглых куриц - вот что хотят сделать из современных женщин и из мужчин кстати тоже, лишение собственного самосознания и замена его данью моде и потребительскими желаниями... умная женщина уважающая себя и любящая мужа верная семье - становится редкостью, практически "белой" вороной одна на 100 или даже на 1000....короче вырождаемся и деградируем...
Муж не удовлетворяет, да и нге любит, любящая не изменит