Любовь
Если я люблю жену, можно ли ей изменить?
Зачем???
это и есть ваш Выбор)) ) в Рай или Ад)))))))))))))))
не любишь-изменяй
Это не любовь если изменять собрался.
если ты любишь, как такой вопрос мог возникнуть?
С одной стороны, изменить можно только если любишь. Ибо если не любишь - это не измена.
С другой стороны, как можно изменить, если любишь? О_о Типа "шел, споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся - измена"?! Так не бывает.
Да Вы с ума сошли... Зачем?
Ну и как ты это обьяснишь? А если твоя жена задаст такой же вопрос?
для чего? вас жена не удовлетворяет?
Можно подумать, что Вам для этого нужно разрешение.. . Хи-хи-ха-ха...
очень больно когда эту боль причиняет любимый человек... .
Трудно надеяться, Больно любить,
Хочется верить, Сложно забыть.
Карие глазки, Сладкие губы,
Верилось в сказки До прихода правды.
Правда жестокая, Сильный яд.
А после смерти, Прямиком в ад.
Сердце то любит, Сердце то ждет.
Любовь исчезнет И сердце умрет.
Трудно надеяться, Больно любить,
Хочется верить, Сложно забыть.
Карие глазки, Сладкие губы,
Верилось в сказки До прихода правды.
Правда жестокая, Сильный яд.
А после смерти, Прямиком в ад.
Сердце то любит, Сердце то ждет.
Любовь исчезнет И сердце умрет.
Что-то не верится, что вы ее действительно любите. Если бы любили, вы бы не думали об измене.
Конечно) человек отдельно, хотящий орган отдельно. можно любить оч. сильно одного человека а хотеть многих. единственное конечно лучше жене об этом не знать. да и самому постыдиться
ну измени если любишь.... интресно так всегда в россии значала сделают а потом по думают
Ты бы ещё у неё самой спросил!
можно но с УМОМ
кто любит у того и мыслей об измене не будет!!! только она его будет интересовать и возбуждать...
ЛЮДИ - ИЗМЕНА -это дело случая! Так что не заморачивайтесь! Некоторые даже говорят, что если типа изменишь, что любить жену еще сильнее будешь, а я думаю это брехня, если любишь то мысли в голове такой и не будет!