Любовь

Хех,чего делать??

Кароч....тут такая фигня....я послала своего парня,вскрывала из-за него вены...прошел месяц....и он позвонил,сказал,что блядствует и что у него будет ребенок,но он заставит ту девушку делать аборт,потому что хочет быть со мной....что делать??Простить или отпутить??))))
Ну и нах тебе такой нужен?
Ты уверена что он и тебя не попросит в случае беремености сделать аборт?
Хотя решать тебе.
" Мечтатель "
Лучший ответ
ну не знаю, это же как он так умудрился, что чуть что и побежал удовлетворять других, а что если девушка, вообще не согласится делат аборт, конечно стоит простить, если вы сможете простить ему эту ситуацию, а если нет, то не стоит продолжать....
А оно тебе такое ГОВНО нужно?
Галина Юдина
В отношениях важно РАВЕНСТВО.... т. е. тебе нужно блядонуть и залететь от кого-нить, а он пусть вскроет себе вены. . тогда вы будете "в расчете" и все будет ок ;-)
Я ир же вены резал ((( Не выход, просто пусть перекипит. Восьмой год женат, двое детей, но от той самой первой любви на душе всё равно нагажено!
Сложный вопрос! Ну во-первых вены вскрывать точно не надо! Во-вторых лучше наверное отпустить! Ведь ты сама послала его! В-третьих надо бы и девушку пожалеть, вот сделает она аборт, а второго может и ни быть! В-четвёртых реши сама, если тебе будет оч плоха без него на фига его отпускать к другой! ? А если с ним плохо на фига прощать! ? Из жалости? не думаю.. . В общем счастья тебе и удачи)))))
Нина Мирскова
вскрывай дальше, серно мозга нет
Н*
Нэлля*** ***
я промолчу, а то обидишься
Пусть дальше продолжает гулять
Ali Aziz
Ну резать вены ненадо, а что касаеться парня, как только ты его послала он пустился во все тяжкие, и мало того оповестил о всех своих похождениях, и преподнес это в такой форме, видишь что я ради тебя делаю, простить7ну если сможешь быть с ним помня эту ситуацию и не из-за жалости то да конечно совет и любовь вам, отпустить7ну это значит повод найти новые отношения, возможно другой молодой человек, не будет блядовать а будет вновь добиваться твоего расположения