Любовь

Частая вопрос)) ХЕХ)

Дело в том.. что я полюбил одну хорошую.. девушку)), всё да ничего.. но через месяц после того как я начал по немногу за ней ухаживать.. я ей признался в любви.. но за неделю до признания.. я ей подарил букетик цветов с запиской где всё было написано).. и когда я признался в любви.. зделал всё красиво.. романтично.. всё по максимуму моих возможностей (студенТ) =) ну.. я её провожал до дома.. и что я услышал пару фраз типо.. прости.. но сейчас я не хочу отношений с кем либо..) ну я сказал ок.) без проблем.. я тебя буду просто любить без просьбы отдачи.. и что.. потом я не смог остановится, начал писать стихи.. песни... зачитывал.. ей приятно.. но.. она не хочет встречаться.. я с ней в близком общении мы друзья.. но..) и короче я знаю что у неё парней с тех пор даже не намечалисЬ).. ну... и.. я хочу её разлюбить.. но не знаю как... мне её если и добится.. то это не надолго.. а я не хочу.. лишь "портить воду".. мне её не добиться).. она однолюб.. если она не полюбила.. то уже мало вероятно что полюбит.. я уже безуспешно её добиваюсь 3-4 месяца.. и делаю всё оочень красиво.. но, больше не сил.. не желания.. не.. понимания.. нет.. Просто.. хочу забыть её.. Я с ней в одной группе учусь.. что усугубляет.. ситуацию.. и вариантов не так много..(( что делать?..
Специально посмотрел твои фото и скажу следующее…
Ты уже не сможешь разлюбить эту девочку потому что:
- в силу своего хорошего воспитания ты сам очень чувствительный, ранимый и порядочный человек;
- ты сам однолюб;
- ты на уровне подсознания нашел свою вторую половину, поэтому какие-либо попытки прервать эту связь не увенчаются успехом, а только будут разрушать твое естество;
- эта девочка действительно твоя вторая половина.
Могу посоветовать следующее:
- прими её условия и не торопи события;
- ни в коем случае не применяй силу, иначе навсегда потеряешь её, со временем она сама сделает всё, так как надо;
- чтобы успокоить свои естественные желания, смени формат общения с ней – стань ей другом, но ни на минуту не покидай её;
- окружи её заботой и вниманием без каких либо обязательств с её стороны;
- ты должен понять, что она пока не готова к серьезным отношениям, но твоя выдержка и терпение будут ежедневно работать в твою пользу;
- имей в виду, что каждый неверный шаг приведет к её потере навсегда.
Вывод:
За эту девочку стоит бороться, потому что в будущем это очень верная жена, хорошая мать и умная хозяйка. Но для победы тебе придется расслабить то, что находится ниже пояса и очень сильно напрячь то, что находится в твоей голове.
Её придется завоевывать мозгами и это самый тяжелый для мужчин вариант, но ты справишься. Я это вижу по твоим фотографиям…
Удачи тебе… 
Катерина Антошків Маршалок
Лучший ответ
Раиля Абубакирова =) спасибо конечно))) ооочень приятно)) вы действительно правы.. насчёт того что я однолюб)), что я не смогу легко забыть её).. в этом то вся проблема).. Не знаю.. у меня тут вроди как фотографии.. не самой... лучшей тематики.. тотже кальяН) но.. Спасибо большое.. скорее всего (99%) что так и будет.. ,но у меня такой вот к вам вопрос... а вы верите в Бога?.. Я да.. и проблема.. в том.. когда я только хотел подарить.. цветы и записку.. у меня всё сулило неудачу... и были.. намёки.. и всё такое.. потом.. я недавно.. просил.. бога.. чтобы "если это не мой человек... забрать любовь.. так как мне оочень больно" и бог действительно забрал Любовь.. но.. не всю..(( что-то внутри меня.. не может отказатся от такого ангела... или.. не хочет.. или не должно.. я боюсь что бог просто хотел проверить выдержку мою... и в этом я тоже.. вижу.. некую проблему... но всёравно БОЛЬШОЕ СПАСИБО)
Переспать с ней и все как рукой снимет.
Раиля Абубакирова =) мм..) 1)она девственица)))
2) она мне её обнять не позволяет0))) , а вы говорите о сексе)) Хотя это конечно выход)) ХД)) но)