Любовь
хех )))у меня странная проблема
..не могу встречатся с парнями больше месяца,быстро устаю от них и перестают нравится....
Значит не нашла того самого с которым не захочется расставаться) ) А может быть это синдром охотницы, тебе нравится парень, ты стараешься привлечь его внимание, а когда цель достигнута - объект становится не интересен)))
не те парни....
Бывает... Просто напросто нет ещё среди них того с кем захочется быть рядом постоянно..
Значит и дальше будешь искать своего единственного и не будет конца этому. А может передышку дашь - осмотрись, зацени и оцени какое-то качество ( ну не влечение к алкоголю). Подумай, что кроме внизу и на уровне грудей у тебя есть, чтоб тебя можно было ценить, как человека, КАК ЧЕЛОВЕКА.
Сейчас ценят за злато, за богатство, а злато ты как личность.
да забей на них тогда! ищи друзей лучше
идеалов, конечно, нет. . но это не повод заставлять себя..)) ) ну просто не те попадаются. . рано или поздно, количество перерастет в качество:)))))))))
когда встретишь единственного, останешься с ним и на подольше.. . ;)
Значит не пришла еще твоя любовь
Любовь, как Свет узнаешь сразу,
Взлетай, не размышляя, вновь,
Душой шепча одну лишь фразу:
Благослови меня, Любовь!
Любовь, как Свет узнаешь сразу,
Взлетай, не размышляя, вновь,
Душой шепча одну лишь фразу:
Благослови меня, Любовь!
о, такая же проблема)) как мне все говорят.. просто не нашла СВОЁ)))я уже смирилась
Это бывает. Пройдет со временем.
встречайся с девушкой ^^
а может просто ты им надоедаешь?
Просто не те люди попадаются. Погоди, придет любвь...)