Любовь

Что важнее в семье-отличный секс или вкусная еда?

Без еды протянешь ноги.. . свои.
Мария Чабина
Лучший ответ
днем еда, ночью секс... или наоборот))))))))))))))
одно без другого будет бессмысленно...
и то и другое))))))))
Alan Yernazarov
Внимание друг к другу! А всё тобою перечисленное, впрочем как и остальное, входят в это понятие!
Natalia Onishchenko
Отличный секс получить тяжелее. Значит он важнее.
сначала хороший секс, потом вкусная еда....
в семье важнее взаимопонимание, тогда и секс качественный и еда не в напряг
Всё не так! ! Отличный секс при Отменной еде!!)) ) Чего и Вам желаю!!))
Яна Мосягина
Еду можно купить, а вот секс в магазине не купишь!!!!
Serkan Kutlu
Вкусный секс
Александр
секс приедается
еда зае-ет
важно и то и другое.
одно другому не мешает!
Alissa Luar
Вкусная еда как проявление заботы, проявление заботы как подтверждение любви, вот уже и секс не просто секс. Но если вкусная еда, просто как еда - всё бессмысленно.
вкусная еда после отличного секса )
В семье важно ВСЁ!!! (от мелочи в быту ,- до согласия в глобальных проблемах)
два в одном!!
Еда и секс вещи не противоречащие друг друга, а дополняющие. после вкусного романтического ужина приятный страстный секс, а после секса с учетом затраченной на него физической энергии так хочется вкусно поесть!!!! Если мужчину не кормить, то он будет уходить к той, которая кормит, а если не удовлетворять его физические потребности, то тоже уйдет, одними булочками не ощесливишься.
Я думаю и то и другое. Как известно голодный мужчина - злой. Но... .
Я не могу похвастаться, что я идеальная хозяйка, зато мой муж называет меня идеальной любовницей. Думаю, что всё зависит от мужчины.
Mehriddin Nosirov
Если не будет вкусной еды, не будет отличного секса!
ИЛИ Что бы был отличный секс, нужна хорошая еда.)))))))
секс
Aleksandr Savin
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ:
Возьми чашу терпения.
Налей туда же полное сердце любви.
Брось две пригоршни щедрости.
Плесни туда же юмора.
Посыпь добротой,
Добавь, как можно больше веры
и все это хорошо перемешай.
Потом намажь на кусок
отпущенной тобой жизни
и предлагай всем, кого
встретишь на своем пути!! !
сама ещё ищу