Любовь

Я не знаю как мне быть? Как себя переделать? *

Мне 25 лет. И я не могу устроить личную жизнь! Мне просто не везёт! Я симпатичная, очень стройная. Правда рост маленький 163 см. Верная, заботливая, не пью не курю! И у меня очень завышены критерии парня. Мне нужен парень от 28 до 37 лет, обязтельно богатый, умный, заботливый, с квартирой и очень хорошей машиной. И чем старше тем у меня выше запросы((( я не знаю что со мной происходит((( если мне попадаются парни обычные. не богатые, то у меня совершенно нет к ним интереса((( я понимаю что это не правильно но ничего поделать не могу((( может это потому что за последние три года мне попадались парни которые даже на ДР мне ничего не дарили, на 8 марта ни цветочка(((
Лучше выйти замуж по любви и деньги отойдут на второй план.
Нуржан Дунгешев
Лучший ответ
это потому что ты смотришь в будущее.... но так далеко заглядывая можно потерять настоящее, что в прочем у тебя и происходит... .
умных и заботливых полно.... с квартирой личной меньше (наше государство увы не поддерживает население, хотя в конституции пишется другое.... )
а с машиной... вот это уже роскошь.... она не столь необходима, тем более шикарная... для наших то дорог.... самая шикарная - победа (легированная сталь, коррозии не будет никогда, аналогов нет, в 1970 последнее легирование машин было)
Постарайся занизить свои приоритеты, так ты можешь одной остаться красивой, умной и никому не нужной.... все сразу только в кино бывает, а в жизни и при нашем государстве.... это миф
Не в деньгах счастье
Нужно что бы ты это поняла
Богатый не нужен
Много примеров есть, когда девушки выходили за простых молодых людей, а сейчас они состоятельны
А с такими запросами вы долго себе половину будите искать
И важен ни подарок, важно внимание
А вы уверены, что такой мужчина будет вас любить, а не пользоваться вами? А если, при всем своем богатстве он окажется прижимистым? Таких больше, чем вы думаете! А что вы смогли бы дать такому человеку? Почему он должен остановить свой выбор именно на вас? Вы далеко не единственная, у кого такие требования к мужчинам и далеко не единственная, кто такого мужчину хочет... В свое время была такая песенка, так вот фразу из нее это ответ на ваш вопрос; "Подруги замужем давно, а я о принце все мечтаю... "
Я вам желаю просто влюбиться в достойного вас человека, тогда всего, чего вы хотите, вы сможете добиться вместе, и у вас будет все, о чем вы мечтаете, только лучше!
смотришь на людей поверхностно, подарил не подарил.... может еще и обида что такой красавице могли бы и расщедрится. просто когда чувств нет то оцениваешь визуально-на чем ездит, в чем одет. по поступкам судим-так вернее кажеться. хотя если даже цветы не дарят это перебор... будь хитрее, намекай на подарки, требуй если придеться... если тебе только этого не хватает. а вообще могу сказать что если человек тебя любит он последние деньги может на тебя потратить, дело не так в их количестве.. думаю ты любовь свою еще не встретила.
ищи... ещё...я вот девушку себе нашёл почти такую же
Сисак Адамян
ты себя переоцениваешь
Богатство для услады в жизни, но жизнь не для того, чтобы копить богатства.
На ДР ничего не дарили!!? Падонки!! Сердца у них нет!!! Ни цветочка на 8 марта...