Любовь

Станете ли вы ломать любимого человека, в надежде переделать под себя или примете таким, как есть?

любимых не ломают!!!! их просто любят безумно!!!
Усман Эсмурзиев
Лучший ответ
Он же любимый и изначально был таким, пусть таким для мня и останется. Это не конструктор.
Ольга Старцева
вначале приму как сдали и как есть... потом медленно попытаюсь поломать... неспешно и очень нежно... что и сам не заметит...
Diman Panchin
Ломать не буду. Не вижу смысла. Ведь полюбила его таким какой он есть вместе с недостатками.
Alex Cheh
Есть афоризм:
Женщина выходит замуж в наежде изменить мужчину,
Мужчина женится в надежде, что женщина не изменится.

Он и так поменяется с Вами, главное чтобы вместе Вы менялись гармонично
могу только объяснить, что не приемлю, а дальше человеку решать. захочет остаться рядом, то изменится, а нет, неволить не стану
Как можно любимого ломать? Его нужно принимать таким какой он есть и понимать даже если с ним тяжело!!!
Влада Федько
зачем? каждый человек индивидуаленпринимай его со всеми недостатками и достоинствами
Максим Скоров
ну ломать а просто любить даже если он плохой/ая
Алёна Еф
Любимых не ломают!!!! Вы любите не его, а свою (типа) любовь к нему.
Google Google
мне кажется что этот человек сам начнёт менять себя видя как вы с его *недостатком* боритесь в нутри себя (если любит конечно)
Зачем ломать то что есть, можно просто подкорректировать, главное сделать это правильно, не настойчиво... Но если конечно этот человек действиетльно стоит того времени которое собираешься потратить корректируя его.
Зачем переделовать его под себя? ?
Он потеряет индивидуальность..)