Любовь
Можно ли переделать человека?
нельзя.... Где-то не обращать внимания, где-то тихонько и ласково намекнуть. Но переделать.... даже опасно. Потерять можно....
Это делоть не нужно, да и не зачем!! ! "Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!!! "
переделать нет, и не стоит (ведь понравился именно тот, не переделаный), можно подкорректировать, так слегка отшлифовать.
нет, не возможно, нужно принять его таким как есть!
Переделать - значит сломать. Сломать можно, но не каждый позволит это сделать.
Это невозможно.... хотя можно перевоспитать.
А зачем? Измени к нему своё мнение. Каждый человек индивидуален. ТАКОВА ПРИРОДА. ЭТО НАДО ЛЮБИТЬ.
мона. все мона
Можно но тут другой вопрос а ЗАЧЕМ? Подумай что он потом о тебе будет думать
ни в коем случае
переделать нельзя, а вот заставить, что-то изменить можно
А зачем, ты не боишься потом потерять интерес? Ведь человек тебе понравился именно таким какой он сейчас. А недостатки есть у всех и с ними надо мириться. Надо подстраиваться друг под друга и уважать мнение друг друга и все будет хорошо!
нет
Очень хорошо сказал "Александр Николаев"....и только все это нужно делать очень грамотно, чтобы, почти не было заметно - аккуратно...
Переделывать не стоит, можно лишь слегка подтолкнуть его на путь истиный. Всё нужно делать с огромной любовью, нежностью и лаской. Он тогда сам или сама подправят свои недостатки с легкостью не в ущерб своим каким-нибудь устоям может быть если они есть (зависит, что хотите переделать) и т. д.
Раушан Мухамадиева
Милый мой котёночек! Будешь меня подталкивать на путь истинный!!! Я ради наших отношений и нашего прекрасного будущего конечно буду подправлять те или иные свои недостатки! Всё это ради любимого человека - для ТЕБЯ!!!!
нет, переделать человека не получится пока он сам не захочет изменится