Да, когда мой двоюродный брат служил в армии, он в каждом письме писал, как приятно получать письма от кого угодно. Я даже стала еще двум его сослуживцам посылать.
С другим нашим родственником вообще комедия вышла, только это было давно, во времена СССР. Его забрали в армию с завода, и комитет комсомола поручил какой-то девчонке писать ему письма с тем, чтобы он знал, как на заводе идут дела без него. Эта девчонка ему писала, все копии в папочку подшивала, ежемесячно отчитывалась за поднятие боевого духа бойца. А когда он демобилизовался, то через 3 месяца свадьбу сыграли.
Еще был случай, с другими родственниками. Там росли две девчонки - красвица Ольга и дурнушка Люда. В Ольгу был влюблен одноклассник, и уходя в армию, просил его не забывать, письма почаще писать. Ольга по свиданиям бегает, ей писать некогда, просит Люду, мол, ты все равно дома сидишь, напиши от моего мени страничку. Люда пишет. Когда парень вернулся и узнал правду, то хоть и не сразу, но все-таки пригляделся к Люде и опять-таки дело свадьбой кончилось.
Любовь
Прияно ли получать солдатам письма?Испытывали ли вы любовь к солдату?
У меня до сих пор хранятся 64 письма !
Письма получать приятно всем, так же как и подарки, а особливо посылки. Доброе слово и кошке приятно- так говорят в народе. А солдатикам вдвойне, они ведь в некотором смысле несвободны, а письмо как глоток свободы и покоя. Солдату писать надо хорошие письма, нежные и добрые
Даже есть очень много трогательных образцов писем солдатам:
http://www.kritika24.ru/page.php?id=5832