Любовь

А если девушки просто в общении используют матюки, то это говорит об их нищей личности?

Есть просто такие кто обманут собственным эгоизмом, потому они считают матюки как нечто обычным. Это результат таких лажных концепций как: нет в жизни Добра и Зла; все что ни делается все к лучшему; слова - это всего лишь мусор, важнее дела; не важно что говоришь, важно что делаешь; свобода слова и выражения; мораль общества - искуственная придумка подавления свободы личности; лишь бы мне было хорошо, так как я люблю себя; ну и так далее. И чем взрослее человек, тем более он облепливается всякой эгоистичной гадостью и только любовь к ближнему и разумность может его спасти. Они могут любить по настоящему, но для этого им должно повезти встретить свою настоящую половинку.
Виталий Палий
Лучший ответ
да.
Нина Смирнова
Такая и любовь будет . .
не уверена
Давай на чистоту? :)
Порода таких девушек великое множество.
Из психологии, они обычно злоупотребляют алкоголем, курением и пр. наркотиками.. .
У них мало целей в жизни. В основном - строят из себя гламурных стерв!
Малый склад ума в общении и разговоре. В подобном диалекте, хотят показать свою независимость или "выебон"! :(
Любит, скорей всего способна, но! - не надолго! Как и очередная пачка сигарет, она выбирает новую и т. д. :)
В общем, можно попытаться перевоспитать! - Но опять же, её индивидуальное Эго и окружение.. . не дадут должного результата! :(
Елена Штукина
может,
и исправится может - если любит,
Оля Бучина
Ну если она чем то сильно огорчина, растроенна короче находится в састоянии афекта то в принципи это нормально!
Это говорит о плохом воспитании, но вряд ли это может мешать им любить по- настоящему.
да... так разговаривают только торгашки на базаре и в бордели прости.... ки.
Либо просто попантоваться... хотят выглядеть круче, но таких людей в общесве меньше уважают и ценят!
Таких девченок могут любить только такие задроты, которые только этим и живут.. .
все эти матюки-это лишнее, значит очень маленький кругозор... .
А это не есть хорошо...
это очень некрасиво для девушки, но иногда вынуждают, тогда можно, в подрастковом возрасте девушкам кажется что это круто и модно, но потом подрастают понимают, влюбляются ( и конечно они могут любить по настоящему ) и перестают использовать эти слова, но конечно это не все есть и неисправимые, которые просто на самом деле низкие!
об её нищем словарном запасе, если девушка не умеет говорить красиво, лучше ей совсем молчать
нет, не всегда