Любовь

почему красивые девушки неинтересные в общении?

Тоже заметил? Все верно. "Пустышки" - я их так называю. Нет не проходит, моей "знакомой" уже 37 стукнуло - как была - так и осталась.. . а, нет, вру.. . добавилась "обида" на жизнь: Все уроды и сволочи, т. к. Посмотрите на меня, я такая растакая и.. . одна.
Заблудаева Инга
Лучший ответ
Лилёка Шангареева я их тоже пустышками называю)))значит они такие на всю жизнь...
вот здравствуйте... не считаю себя некрасивой
А@
Асем@ @@@@@@@@@@
Лилёка Шангареева у тебя обычная внешность
Потому что их кроме красоты тела НИЧЕГО не интересует.
Ванек Сокол
Лилёка Шангареева возможно,их тело интересует больше,чем всё остальное
Нет, с возрастом ЭТО не проходит. Просто красивые девушки, как правило плохо учились в школе, мало читали, были заняты только своей персоной.
"Говорят, что мудрость приходит с возрастом, но это не всегда так. Бывает, что возраст приходит один"
Лилёка Шангареева углублённый ответ,спасибо)
это как в анекдоте про блондинку и брюнетку...)) )

брюнетка - блондинке:
- ну и дура ты.. .
- зато красивая!
- кто тебе это сказал?
- ты.. .
- а ты и поверила?)) )
- да.. .
- ну и дура ты.. .
- зато красивая!
Gulhumor Fazilova
ЧТо? вот лично мне всю жизнь все обсолютно все говорят что я суперски красивая и до не возможности умная, надо знакомится с теми а не с кем попало
Dinara Aitimova
Лилёка Шангареева так знакомится для того,чтоб узнать человека,а как её узнать,если она толком слова связать не может и даже рассказать о себе))))
весь мозг на красоту израсходовали=)
@vasif@@@ Musa
кто сказал? Давай пообщаемся!
Лилёка Шангареева расслабься,ты симпатичная,но не красавица
Елена Новикова Чтобы быть интересным, надо быть умным. А сам то ты можешь предложить девушке, то чего от нее ожидаешь?
На мой взгляд умный мужчина никогда не скажет женщине (какой бы она не была), что она не красива
Елена Новикова ха-ха))) Я про то что сам то ты интересный? Можешь заинтересовать девушку и сохранить в ней эту заинтересованность?
Елена Новикова и дело не в умении врать)))А хотя бы в умении промолчать)))))
умному мужчине и в голову не придет оценивать девушку по внешней красоте. Ладно, проехали))) Пусть каждый останется при своем мнении)))))
это просто ТЕБЕ одни дуры попадались
Юлия Соколова
потому что они глупые!!
возможно, кроме своей внешности их не чего не заботит. хотя бывают исключения.
Лилёка Шангареева исключения бооольшая редкость
Да всяко в жизни бывает. Наверное, не там искали и не с теми общались. :-)
Рассматривая их внешность вы не замечаете их интелект.
Лилёка Шангареева хе,чё там внешность рассматривать,если девочка слов кроме маникюра,доллары и солярия ничего не знает)))не согласен)))
смотря на какие темы вы с ними общались ..
Нина Лебедева
Лилёка Шангареева могу общаться на любую тему,но полный ступор)))...ессесно с девушкой не буду говорить о применении биполярного транзистора или варикапа в современной радиотехнике)))
Зря вы так!
Красивые девушки интересны и не только в общении, сам тот факт что они ухоженны, следят за своим внешним видом, любят себя говорит о многом в их пользу.
Думаю куда более не интересны те девушки которые считают себя не красивыми и не довольны своим внешним видом.
Лилёка Шангареева любят себя?)))наверно они залюбили себя и забыли чему-то учиться в жизни))))
А как насчет меня?!
Лилёка Шангареева не знаю,не общался)))
Потому что это чаще всего блондинки.... ну пусть брюнетки тоже не обижаются.... а блондинки вы сами знаите какие!!!!
Лилёка Шангареева ответ понял))знаю)