Любовь
А стоит ли ждать?
ждать что когда-нибудь будет лучше?
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать! (В. Р. Цой)
нужно не ждать а действовать! )) или ты думаешь придет добрый дядя и сделает твою жизнь лучше? нет так не бывает - только ты сама сделаешь свою жизнь! а ждать можно всю жизнь и без толку!
Конечно стоит!
может самой что-нибудь сделать для этого?
Нужно что-то для этого предпринять: лотерейку хотя бы купите...
Пассивное ожидание не приносит никаких результатов.
Надежда - умирает последней!!!
стоит надеяться и ждать, а главное верить
никогда не нужно просто сидеть и ждать надо действовать и всё будет отлично!!
ждать- нет, а вот сделать своё будущие лучше- да
Под лежачий камень вода не потечет. Сидеть и ждать это пустая трата времени. А его не так и много, как порой кажется. Только осознаем мы это тогда, когда просидели уже и прождали незнамо чего.
Надейся всегда на лучшее, и жди.!!!
жизнь состоит из черных и белых полос - так что будет все супер
Веселее ученик Юка, конечно СТОИТ ждать надеяться и верить.
не просто ждать, а действовать в этом направлении. и как можно энергичней.
сидеть сложа руки и пускать сопли НЕТ!!!!
я ждала, но смысла не было, лучше самому строить свою жизнь так, как тебе хочеться.
как бы ни было, но всё-таки стоит...
нет, не стоит