Любовь

незнаю что делать..

люди я реально незнаю что делать..вобщем у моего парня живет девушка -подруга его сестры!у неё какие то проблемы дома.но я оч ревную..она к нему клеится.и она всячески пытается нас разлучит.хочет драться со мной из-за него!и все такое.иой парень говорит что безумно меня любит.просто я с ним встреч 1,5 года а она у них появилась как месяц и уже завоевала доверие его мамы и сестры.они хотят чтоб он был с ней вместе а не со мной!сегодня эта сука мне позвонила и сказала что он с ней тож встреч. и что типа на 2 фронта.и говолрит тока леше не говори(леша-так зовут моего парня).я загрузилась вся.моя подруга сказала что она специально это делает чтоб нас разлучит что типа если мой парень не хочет меня бросать не риагирует на неё то знач.надо мне наврать что типа леша мне изменяет!поогите люди как вы считаете....
Octavian Bors
Вот не поняла я с кем он свободное время проводит, с ней или с тобой , ?Если говорит что любит, так значит так и есть, а если б на два фронта .то не стала бы она звонить, Поговори с ним .спокойно и без скандала о её звонках, А драться из -за мужчин никогда не нужно, зто их удел за нас..
Маргарет Печёркина
Лучший ответ
по-моему, это реальный повод для драки. иди и набей ей её хамское рыло. умей отстаивать свои права!
Ты сама говоришь, что она хочет вас разлучить, зачем же веришь ей, а не своему парню. Если ты девушка розумная, не рекомендую сейчас устраивать ему истерики, скандалы и допросы. Если всё действительно так и все хотят вас розлучить, то ты только поможешь им в этом. Успокойся, понаблюдай сама со стороны. И будь более уверенной в себе. Удачи!
Victoria Iachimciuc
Лучший вариант - это начать жить вместе без всяких там подруг сестры (если это возможно, конечно) . В любом случае обязательно поговори со своим МЧ - он должен знать что тебя беспокоит! То, что она тебе там наговорила - полный бред! Доверяй только своему МЧ, а не этой ...
Постарайся, когда ви вместе не вспоминать за его симью, за ту "суку" и за его друзей. Возьми фотик, пойдите погуляйте по городу, пофоткайтесь. Найдите общие темы, может планируйте поездку на выходные, только ты и он...