Любовь

любовь ли это?Это когда ты возвращаешься с вечеринки, а он устал, у него был изматывающий день, к тому же на нём уже пят

Это когда ты возвращаешься с вечеринки, а он устал, у него был изматывающий день, к тому же на нём уже пять часов висит капризный ребёнок, и ты обещаешь по телефону: "Всё, бегу-бегу", а он вдруг не соглашается:"Не надо бежать, можешь простудиться, на улице минус, иди спокойно, у нас всё в порядке".
Влад
ой, какая прелесть)
Ирина Симонова
Лучший ответ
Любовь или нет?
Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это - Влечение.

Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это - Вожделение.

Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это - Хвастовство.

Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это - Одиночество.

Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это - Преданность.

Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это - Жалость.

Вы с партнером ради единственного поцелуя?
Это не любовь, это - Неуверенность.

Вы принадлежите ему/ей, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не любовь, это - Сильное Увлечение.

Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это - Дружба.

Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая о ком вы всегда думаете?
Это не любовь, это - Ложь.

Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это - Милосердие.. .

Вы на большинство вопросов ответили Да?
Ах, кажется, это всё-таки Любовь.. .
Ольга Лисина
уведут у вас такого мужчину.. . с вечеринки она возвращается.. . мдя...
не знаю, как насчёт ЛЮБВИ... но её частичка, это точно)
Манас Эрматов
Да конечно любовь а любящие все видят в розовом цвете. Будьте внимательней к нему и доброжелательны а то если с него упадет розовый цвет вам будет очень плохо.
Немат Саматов
С его-то стороны точно,... а с Вашей? С вечеринки, когда на нем ребенок и он после работы усталый....
Это разочарование
он конечно очень хорош причем любящий отец а вот про вас стоит задуматься ...вы наверно еще не нагулялись и он в этом вас прекрасно понимает ...и разрешает вам отдыхать.... но видать и вы эму даете какое хорошое ощущение раз он так добр с вами ...
Эгоистка!
Святослав Кунанець ты просто дура,и не понимаешь как тяжело мужчине оставаться с ребёнком,пока ты где то шляешься!
некоторым дурам везет в этом мире! финал очевиден : ребенок останется с отцом, а 30-35 летняя "гулена " -в гордом одиночестве !
С его стороны любовь! ! а с твоей - наглость!!!!
Святослав Кунанець Полностью с вами согласна!Девушка просто эгоистка!