Любовь

Любовь - это когда ты вечером умираешь с голодухи, но сидишь и слушаешь, как у нее прошел день?

Любовь-это когда ты пришёл с работы, а у неё уже ужин в полном комплекте готов))))
Татьяна Темникова
Лучший ответ
Вот это и есть самая настоящая любовь. А ещё моя любимая девушка любила угощать меня своими пирожками. Ну такая гадость были эти её пирожки, а ел через силу, да ещё нахваливал и ещё просил. Видел бы ты Артём какое у неё было счастливое лицо. Чего только мы мужчины не делаем для наших любимых девушек Мы готовы на себя всять все проблемы своих любимок и своим телом загородить их от всех бед и печалей. и готовы примчаться в любое время дня и ночи чтобы посмотреть на своих любимок, посмотреть в такие родные глаза и прочитать в них поэму о счастье, поэму о любви, увидеть в них, что тебя ждали, что тебя хотят и любят
ну она явн эгоист, покорм бы сперва и на сыт желуд подел с нов
Анна Макарова
лучше сначала покормить мужа, а потом в виде колыбельной рассказать о прошедшем дне. Ведь, как правило мужчины не очень то слушают.
это садизм с ее стороны не покормить бедняжку
Artem Bagdasaryan
любовь -- это когда не чувствуешь что голоден (хот до этого умерал) но сидишь и слушаешь как у неё прошел день)))))
Любовь - это когда радостно целуешь его, хотя от него ужасно пахнет пивом :-) Любовь - это когда ужасно хочешь спать, но смотришь вместе с ним его любимый фильм, который уже смотрела раз 10. Любовь - это когда на вопрос "ну что, пойдем с пацанами постоим" радостно киваешь головой, хотя не переносишь мороз и долгое стояние на высоких каблуках. Любовь - это когда вы счастливы вместе. Когда хочется вместе засыпать и вместе просыпаться. Любовь - это когда тонешь в его глазах и до слез не хочешь уходить на работу. Любовь - это когда он твоя жизнь...
Любовь, это когда она вам не даст умереть с голодухи, а вы будете слушать то, как она провела день на сытый желудок.
Никто!
если любишь человека, то рядом с ним ты будешь терпеть не только голод.. . для тебя главное чтобы этому человеку было хорошо.. . ты будешь пытаться сделать приятное человеку даже такой мелочью как выслушав как у нее прошел день.. . ты готов будешь жизнь отдать ради этого человека не то что умереть с голоду...