Любовь

Сколько может прожить любовь без секса?

Юрий Маньков
Вечность.... но без телесного контакта она останется неполной. Всё же и тело оказывает влияние на душу. Правда слово "секс" по мне здесь не очень уместно.... Лучше бы " сколько может прожить любовь духовная, без любви плотской". Всё же есть разница в понятиях "заниматься сексом" и "заниматься любовью", для меня по крайней мере....
М)
Милашка ))) Очаровашка )))
Лучший ответ
теоритически неограниченно долго
а фактически ну 2 недели максимум
Любовь - это музыка, секс- разве что инструмент!
Наталья Швидун
Приветик!

Жуля, ты не поверишь, но любящая женщина, способна вытерпеть всё! По другому, я просто не знаю, как сказать.. . За что вы, женщины, любите мужчин, уму не постижимо! Нянькаетесь по молодости, всю жизнь, и в старости ещё хуже, чем с малыми детьми. Есть много знакомых пар, живут, и без секса, и без детей, красивые женщины, здоровые (в сексуальном плане) , а вот.. . Спасибо вам огромное...
Юрий Маньков Спасибо за Ваш ответ)
Такие женщины рядом со стоящими мужинами... Мне хочется в это верить)
Надеюсь с Вами именно такая!!!
не знаю
а.... ты -КАК ощущаешь? скажешь? -среднестатистическое.... а вдруг я... ненормален? !
:)))
Юрий Маньков ))) уверена что в этой области ты - совершенно нормален))
ну склонна я так именно думать)
Приятнейшего!!!!
Да сколько угодно, бывает ведь любовь платоническая, самая чистая. А секс обычно приземляет любовь. Не всем ведь нужна приземленная любовь, хочется чего-то возвышенного.
сколько угодно. . если есть секс с другим...
Виталий Чех
Всё зависит от экологии отношений
Долго
Моя любовь уже 3 месяца живет без секса и я готов терпеть и терпеть, любовь что поделаешь)
Инна Петкевич