Любовь
как понравится девочке с которой я дружу
это зависит от девушки сначало лучше узнать что она о тебе думает лучший способ заставить ревновать если она заревнует или ей будет тя не хватать, то у вас может быть не только дружба, веть бывает что ты дружишь уже давно и сам не замечаешь что уже давно встречаешься, просто у тебя все по особенному!
Девочки очень любят красивые и романтичные ухаживания. Цветы, подарки, романтичные прогулки по городу, чтобы их провожали до дома и ранцы их подносили, походы в кино, дискотеку, цирк, театр, любят красивые признания в любви. чтобы им помогали во всём. С неба чтобы звёздочки доставали и на память дарили. Поцелуи они ещё сильно любят, но с этим спешить не надо, а то можешь её больше не увидеть, девушки обычно сами подают сигналы, что они не против поцелуя
а ты уделяй ей больше внимания.
Девушка-это разрывная пуля,
Которая сначала попадает в сердце,
Потом бьет по карману
И всегда выходит боком.
Поэтому будь самим собой, чтоб потом на сказал :"На фиг я выпендривался. "
Которая сначала попадает в сердце,
Потом бьет по карману
И всегда выходит боком.
ну раз вы вместе, встречаетесь, то это наверно не просто так.. .
я бы лично никогда не позвонила /написала и уж тем более не встречалась с парнем, которой мне безразличен. (это и в том варианте, что вы дружите, как парень-девушка, и втом случае, что вы просто друзья)
ухаживай за ней говори ей больше ласковых нежных слов, поддерживай ее во всем, и самое главное всегда думай что говоришь