Любовь
Как понравиться девочке в классе?
Я высокий (190см), красивый, стройный , накаченный (очень увлекаюсь), умный (отличник).
Главное ей не рассказывай какой ты офигенный. Лучше восхищайся ей. И запомни: меньше понтов с твоей стороны-больше шансов заинтересовать леди.
ну уроки хорошо учи. на уроках отвечай. руку поднимай.. . как то так...
....а главное скромный)) ) наверное больше чем девочка тебе нравишься ты сам) А ты её подкупи на 14 февраля, пригласи куда-нить в хорошее место или подари что-нить стоящее, причем сюрпризом) Закажи домой букет из конфет или мягких игрушек) Дерзай, чадо)
Если по росту она не выше тебя то все ок. и если судить по твоим словам ты идеальный .У меня в классе тоже был такой пацан как ты, правда двоечник девченки с ним общались, но до серьезного никогда не доходило .Попробуй, просто подойти и пригласить ее куда-нибудь. Примерно так :Заговори с ней когда она будет одна без подруг спроси что-нибудь .Какие у нее планы, а потом невзначай как-бы пригласи ее куда нибудь, после уроков.
портфель до дома донеси)
у тебя нет шансов, так как отличники не имеют ума
элементарно, если всё,что ты написал о себе-правда! подкладывай ей ежедневно в портфель шоколад и лепи к нему стикер "от меня. Саша Т" и смотри на неё нежно. а ещё надо всем её подругам рассказывать, как она тебе нравится и какая она славная... только учти-не друзьям, а подругам!
Думай так о ней, а не о себе. Нарцыз.
Девочка в классе нравятся плохие мальчики)
Ты сам от себя тащишься?
Завышенная самооценка.... просто уделяй ей внимания и все, что надо... и будь самим собой..
предложи ей сходить в кино: ) и про 14 февраля не забудь.