Любовь

Я очень её люблю, никому не отдам, никогда не отпущу...

Хочется схватить её и никогда больше не отпускать. Не могу ничего делать без неё, но мы не вместе. Она мне уже сниться, я не хочу ложиться спать, во сне мы будем вместе, а утром кошмар
Ничего тебе не делать... Главным образом подобные заявления, что ты никогда её не отпустишь... Судьба, или Жизнь, или Смерть вырвет её из твоих крепких объятий и кинет в пучину совершенно иных событий и обстоятельств... а тебе останется лишь горько вздохнуть "Такова жизнь" и смириться..)
Леонид Дегтярёв
Лучший ответ
добиваться.... Делать все возможное и не возможное для достижения своей цели)))
Аня Паначева
Вы счастливый человек, я сама такого мнения о своем родном человеке
Karina Verkooijen
запомни это и повтои через 10 лет -удачи
а почему Вы не вместе??
Денис Горбуль
стань. . олигархом и купи ее любовь...
Как я ей завидую. жди, добивайся.
***** Rina**
....завоевывать... бороться за свое счастье.. . что вы мужики вечно только ноете!!!! поднимите задницу и действуйте.... ЛЮБУЮ женщину можно завоевать!!!! просто надо знать как и с чем к нам подходить!
мне кажется надо чтобы она знала про твои чувства к ней, попробуй как то это показать. знаки внимания какие-то подавай. посмотри что будет дальше и не торопи события.
Если ты ее так любишь. будь вместе с ней. Постарайся из всех сил.
пару лет пройдет, ты будешь смеяться над тем что сейчас написал....
дааааааа, ну давай порежешь ты себе вены или напейся снотворного... и жизнь закончена.. . Что за нытики мужчины пошли. Дорогой мой, надо быть сильнее всех и всего!! ! И если нет взаимности, все пройдет и проходит, поверь. Ни она одна на свете, со временем поймешь это и не надо на ней зацикливаться
Anastasiya Skakun
со мной такое было ...ужасное время ...могу только сказать что время лечит ...
Вы эгоист! Для полного счастья чувства должны быть обоюдными