Любовь
Чем пахнут настоящие мужчины?
Настоящий мужчина пахнет холодно. Потом он пахнет жарко. А потом опять холодно. Потом улавливаешь легчайший аромат вязкого сиропа и тут в нос шибает мускульный запах его тела. Т Еще настоящий мужчина пахнет жевательной резинкой орбит, наверняка без сахара (с сахаром, наверное, орбита просто не существует) . Вокруг настоящего мужчины постоянно крутится небольшой такой мини-смерчь, он же вентилятор, порывами расплескивая сексуальные ароматы от тела настоящего мужчины во все стороны.. . Потом от настоящего мужчины пахнет автомобильным ароматизатором. Причем, плохо так пахнет, еле уловимо. И, конечно, дорогой машиной. Такой, где в салоне тихо-тихо играет незнакомая романтическая музыка, и не знаешь, куда деть свои руки, потому что неловко от таких мягких сидений, и свои глаза, потому что они разбегаются от такого огромного количества разномастных горящих кнопочек, буквочек и пипочек. Потом от него пахнет свежим воздухом, прохладным таким, освежающим, почти горным. Еще хвойным лесом. Обязательно после дождя и рано утром. Да, от настоящего мужчины пахнет какой-то волнующей смесью ароматов, которая не похожа ни на что, слышимое мной ранее на других мужчинах, видимо, ненастоящих)))
Женщиной и ее духами.
boss?
любовью!!! ммммммммммм... шикарно...
Настоящий мужчина.... пахнет желанием и страстью.... Когда этому запаху плавно покоряешься.... Когда нет сил дышать.... Когда каждый его взгляд-это Зов.... А ты-бесконечный Отклик....
Г-ом
мужским потом
Бензином и маслом.