Любовь

как посмотреть на парня, чтобы его зацепить?

Чтобы парня зацепило, одного взгляда мало. , буудь он хоть суперпронизывающим. , просто он друзьям скажет, что эта тёлка в меня влюбилась, выпучит глаза и смотрит как корова. Вот и весь результат и всё испорчено. Тут нужен другой подход, более продолжительный. Постарайся расспросить незаметненько чем увлекается парень, что любит, что ему нравится и сама подкуйся в этих областях. Если он любит хоккей, то и ты его полюби. Изучи правила, посмотри матчи с его любимой командой. А потом подходишь к нему и спрашиваешь, объясни мне, за что Петрова удалили на 5 мин. никак не могу понять. Он с жаром начнёт тебе объяснять, что судья козёл и сам ничего не понимает, а судить берётся. Потом попроси его помочь, мол комп что-то барахлит, не может ли он помочь и посмотреть ( сама там что-нибудь отключи )Парни любят помогать девушкам и ощущать своё превосходство над ними. Чайку с ним попей. Так незаметненько он начнёт привыкать к тебе. А потом в один прекрасный день ему в голову стукнет, а ведь клёвая девчонка, и что это раньше на неё внимания не обращал. Так появится Любовь. Если ты совсем с ним не знакома, то подружись с его друзьями и подругами. Это тебе даст возможность бывать в его компаниях и общаться с ним
Сергей Золотов
Лучший ответ
по ОСОБЕННОМУ так....
Ольга Суслова
если ты ему симпатична он итак на тебя внимание обратит
посмотреть в глаза и рассмеятся
Юлия Новичук
метко.... а вообще.... сквозь...
придется не раз ижелательно язык применить
Чётко в глаза! Взгляд должен быть пронизывающий до глубины души, даже можно сказать, пронзающий насквозь! Для эффектности можно даже слегка губу прикусить) ) Это очень сексуально и к тому же парень сразу поймёт, что понравился тебе (если не дурак, конечно) . А потом взгляд отвести и в его сторону уже даже не смотреть. Наше дело - удочку закинуть, а на наживу клевать - это уже их работа ;)