Любовь
Люди добрые подскажите пожалуйста.
Такая история-, есть у меня молодой человек люблю его безмерно, вроде все хорошо было, серьезно, в следующем году свадьбу собирались играть. Но случилось так, что мой любимый стал писать и общаться со своей когда то бывшей любовью, сейчас она его лучшая подруга, ребенок у нее есть, муж ушел. Вот захожу я как то в контакт и вижу, что мой роднуличка ей на стену навешал цветов в форме сердец, поцелуи на аватарках сердечки и поставил ей нашу песенку люблю ( кажеться бумбокс) когда то он для меня ее присылал, а теперь ей, ну вот кроме этого на день рождения ее штук 30 открыток, одна из них с надписю для любимой. Я не хнаю, не могу описать что со мной сейчас происходит, я здала на глазах, сердце болит не переставая плачу все время, а он говорит что это его поддержка к ней, что все это нормально, ей трудно н ее утешает, это его любимая подруга как сестричка, она ему пишет братик млй золотой пишт в темах сообщения люблю тебя, мой парень твердит, что любит только меня, я пытаюсь быть с ним ласковой очень хочу сохранить нащу любовь но у меня эта девушка -подруга как нож в сердце торчит. Прошу помогите обьясните, что к чему может я не понимаю, может это нормально. Я незнаю что мне делать. почему он так. Он не хочет ее вычеркивать из его жизни оворит что друзей не бросает (((( говорит, что лоюбит только меня но пишет ей ласковые слва типа того хочу к тебе у тебя очаровательная улыбка. Так больно
В Вашей ситуации всё ясно, как белый день - он её любит по-прежнему и никогда не сможет её забыть! Его любовь к ней НИКОГДА не угаснет!
прверь его на "вшивость" . оборви контакт и узнаешь стоит ли связывать с ним свою судьбу.
И в чем здесь проблема?!)) Просто СТАНЬ ЛУЧШЕ!!!))) Вот и все)))
Сочувствую вам. Но, похоже, что он не остыл к ней... Все может вспыхнуть вновь. Он не определился, но главное, что его гложет сейчас-данные вам обещания.. То, что он произносит вам вслух-ни что иное, как отмазка на время. Не надо было ставить вопрос-или она или я-понятно, что не готов он сказать вам правду. В идеале надо бы с ним поговорить начистоту с точки зрения взаимопонимания и отпустить с миром, как бы не было вам тяжело. Любое давление сейчас на него усугубит проблему не в вашу пользу (та на него не давит, не ставит условия, ему там-комфортно..) Только таким подходом еще можно надеяться, что он вернется. К сожалению, даже женившись на вас, он весь будет-ТАМ, и совместная жизнь-недолго и несчастливо продлится. А родители-наверняка им есть, за что ее не любить, когда-то она нехорошо обошлась с их сыном. Но все это может перемениться, если она поведет себя мудро с ними. Так, что, Юлечка, вам решать. Вы не одна в такой ситуации. Очень вам сочувствую и на вашей стороне..
Вообще-то первая любовь-не забывается. И, скорее всего, он склоняется в ее сторону, а Вас не хоет обидеть. Расстаньтесь с ним на время, оно расставит все на свои места. Да, будет больно какое-то время. А так неразрешенная проблема будет все время между вами.
Надо ставить вопрос ребром.
вот если бросить не готова, зачем себе и ему настроение портить ))
любвеобильный юноша...
Он тебе безбожно лжёт, выбрось его из своей жизни, даже не общайся и близко к себе не подпускай, найди себе другого, с ним ты только зря тратишь время и нервы, пожалей свою психику, если ты не прекратишь эти отношения, с ней у тебя начнутся проблемы.
Ничего страшного, тем более он от тебя ничего не скрывает. Виртуальная не реальная. Если к примеру я напишу, что люблю тебя, ты самая красивая и сексуальная, неужели к этому можно серьёзно относится, а тем более ревновать.
Поговори нормально, спокойно с ним.
Ну вот, очередная "сантабарбра"...как надоел этот детский сад, штаны на лямках... (((
любов - зла...
Завяжи переписку такую же, но только с каким нибудь парнем... Интересно, как отеагиркует ваш любимый?
Обычно, они на сторону поглядывают, когда уверены, что его девушку (тебя) никто не уведет... А как только кто то рядом замаячит, сразу всех бросают....
сочувствую.... это очень больно
Если ты его не сможешь броить ВСЕ так и будет: ему удобно и хорошо.
/одна толстенькая-другая худенькая/.
А, если ты сможешь его бросить, он САМ к тебе прибежит.
/на некоторое время/
/одна толстенькая-другая худенькая/.
/на некоторое время/
Не нормально это все. Будьте начеку. Поставьте свои условия, в конце-концов. Не терпите.
ПРИВА ЮЛЬ))).... ВО_первых НАДО успокоиться, т. е принцип ХОЛОДНОГО РАЗУМА!
Второе... Реши для СЕБЯ сама, надо ли Тебе все эти переживания...? Еще.. задать только спокойно без истерий, вопрос... А Было б ему приятно ВСЕ тоже самое, только на твоей СТЕНЕ, от Твоего бывшего.. .
И особенно ПРЕДЛОЖЕНИЕ... "ХОЧУ к Тебе? "...
Далее... Говорить можно Многое, надо видеть действия, это Я про то, что Тебе говорится "ЛЮБЛЮ! "
НО.. что есть переборы __Это однозначно... Тогда что? Попробовать НЕ говорить об этом и сыграть свадьбу))) ) НУ, коль денег НЕКУДА вложить или там деть... И посмотреть) ) Отложить Свадьбу ( мой гражд браг был длиной 19л)) ) И ничего... Ушла ВСЕРАВНО) )
А еще... Мальчик НЕ понимает, что ранит, тогда ...А Нужен ли ТЕБЕ пацан в СЕМЬЕ? Или Лучше поискать Мужчину, но УЖЕ Без СЕСТРИЧЕК !!!МЫ Можем многое Тебе сказать, НО выбор то делать ТЕБЕ!! !
Твой Мальчик ТОЧНО ловит адреналин, котор увы, ТЫ уже ему не даешь... Горько Тебе это слышать? НО это ТАК)) ) Юляш.... если поможет, то есть и такое,
-ВСЕ проходит, пройдет и Это.... ПРОСТО ПОЛЮБИ СЕБЯ, больше, чем ЕГО!!! !
В вашем случае было бы хорошо самой уйти от него, раз уж на ваш ультиматум "я или она" он ответил, что "и вы, и она (жаленько ее, бедняжку, одинокая, с ребенком, и никто ее не приласкает, и никто ее не подбодрит) . Только все это закончится тем, что от "слов" они "перейдут к делу"... Тогда вам будет еще больнее. Поэтому отстранитесь от него. Насильно мил не будешь...
Делай серьёзно ему отставку и сразу станет всё ясно: либо он тебя бросится возвращать, либо побежит к другой! Но у тебя будет ясность, а не раздрайв! Удачи!
Нужно успокоиться. Когда не в воронке событий, взвесить легче.
Не знаю, милая, советовать всегда легко, а поступать и принимать решения слишком сложно. Но то, что это ненормально ясно и понятно, если мужчина любит, то он всегда увлечен объектом своей любви и другие просто перестают для него существовать, вот этого я здесь и не наблюдаю. Это девушки всегда держат всё под контролем, не парни.
Решать тебе, он тебе еще не муж и поэтому лучше не совершать ошибки.
То что ты по вкусу его родителям, еще ничего не значит. Но в вашей жизни появилась третья, еще до свадьбы.
Можешь принять её, тогда молчи, не можешь... .
Знаешь, как вариант, предложи ему не встречаться какое то время, может так он сможет быстрее определиться кто ему нужен. Можно силой удержать, но факт, что потом будет счастье.
Хотя, когда мне изменил муж и узнала об этом, пережила тяжео, но простила, сделала вид, что простила. И в результате, нплохая семья у нас,
Да-а ситуация не из лёгких.. . Я бы ушла!
Ваш молодой человек тупо стремится воплотить в жизнь не реализованные "Детские" мечты. Как только он их осуществит- поймёт - прошлая ностальгия того не стоит. А не воплотит - не отдаст вам всего того что в душе и на сердце. Так получается - тупик. Проверено на себе.
Бедная, мне вас так жаль.... скорее всего, просто чувства к той девушке все же остались... и он хочет убить двух зайцев сразу.... мужики, они такие.... им ласковое слово скажи - все, бегут-спотыкаются... Боритесь, пока вы не начнете ставить вопрос кардинально, ничего не изменить - только не переборщите... вы ведь очаровательная девушка! ! Слезами ничему не поможете!! !
Счастья вам!!!
Все это полная чушь!!!! Поддержка - это конечно благородно, но что для него важней - ваше спокойствие или её благополучие? Я конечно не в праве вам давать такие серьезные советы, но я в свое время отпустила, благословила их и ушла, и в итоге он вернулся ко мне, а её считает тупой идиоткой, которая пыталась разрушить его замечательную жизнь! Думайте сами, но жить вот так - это жестоко по отношению к себе!!!
Попытайтесь объяснить ему (постарайтесь вывести человека на нужные Вам эмоции) , что Вы не хотите, чтобы он с ней общался, что на Вас это очень болезненно действует. Думаю.. . он поймёт Вас! Только не повышайте голос, говорите с ним на спокойных нотах интонации.
Желаю Вам Добра и Счастья!
С уважением к Вам.
Желаю Вам Добра и Счастья!
С уважением к Вам.
Дай ему то что не может дать она. А пока она ему дает то что не можешь дать ты
Ваш молодой человек просто слишком мягкотелый. Любит он Вас, не сомневайтесь! Только вот, нужен ли будет он Вам по жизни такой нерешительный, мягкий. Он ведь не может сказать своего твердого мужского слова, ни на что решиться. Для всех хочет быть хорошим: и для Вас и для своей бывшей. А хорошим для всех быть невозможно. Вы за него будете решать серьезные проблемы в жизни. Вас это устраивает? Вам решать, только Вам...
Ухади от него. Это единственный разумный выход в твоём случае.
да.. довольно сложный вопрос.. хотя если ей это потребуется, то она уведет мч. так что ничего не поделаешь
я бы забила на неё. спокойно занималась своими делами, как говорится, если жена ушла к другому, то ещё не известно кому повезло. вот так примерно
Проверить те его надо все равно что то и вскроется а так сделай вид что все нормально!!!
Юля, так не утешают, скорее всего он надеется вернуть прежние отношения, но и тебя держит на случай, если не получится. Если ты не хочешь его потерять, придётся смириться с существующим положением, дать ему время убедиться, что его прежняя любовь уже не та, а возможно и простить измену. Та девушка просто так от него не отступится - ей тоже не хочется оставаться одной с ребёнком на руках. Ну а будешь скандалить - быстрей его потеряешь. Веди себя спокойно и достойно - ты лучше!! ! И не проверяй, кто кому что послал, просто постарайся это игнорировать. Скажи ему спокойно, о своём отношении к такой "сердечной" переписке и не поднимай больше эту тему. Пусть поиграется, наиграется и вернётся....
Противно все это, понимаю. Но.. . слезами горю не поможешь. И уходить от него не советую. Ведь он с тобой и клянется, что тебя любит. Так дай ему возможность себя любить. Не ходи на ее страничку, не обращай внимания на эту супер глупую ситуацию. Ты его любишь, хорошо! Напиши в контакте что-нибудь милое, повесь музыку "вашу" с ним любимую. Он не сможет не ответить. Повесь заметки интересные и пусть друзья их комментируют. И фотографии хорошие повесь.. . Ну, не мне тебя учить)) )
А если он клянется, что любит тебя, а сам обманывает - то он сам самое большое.... И если так и окажется, то и не жалко его будет бросить. Но думаю, ты справишься. И подумай: одно дело сердечки вешать, а другое - чужого ребенка принять и воспитывать.. . Не думаю, что он на это пойдет. А так, поиграется.. . Чем бы дитя не тешилось) )
В общем, терпения, мудрости, борись за свою любовь, и все будет хорошо!
Не мучайте себя, на фиг такие отношения! Он совсем ваши чувства не уважает!
Похоже, он не очень боится тебя потерять. Может, она ему и вправду не нужна, а он цепляется за когда-то хорошее прошлое? Не хочет отпускать прошлое.
Тут не нужно ставить условия типа: Я или она!
Тут всё просто: нужно показать своё равнодушие к нему и к этой ситуации, и паосмотреть на его поведение или реакцию, если начнёт вас возвращять, то значит, у вас простая ревность, а если нет, то значит онвас не любит!
Привет, Юленька!
Люди много всего тут наговорили, кто-то говорит правильные вещи, кто-то не очень. Трудно советовать, если не был в такой ситуации. Не далее, как вчера мой муж открыл окно сообщений от такой же вот «давней подруги» на одном из сайтов, где было написано «Миленький, когда же ты ко мне приедешь? » Я не была против их переписки, но она переступила границы. Меня снесло… сильно! Я испортила праздник своему любимому мужчине. Это очень трудно, я понимаю тебя. Твой мужчина будет до потери пульса отстаивать свои какие-то позиции, в чем-то он, конечно, прав. Но всегда нужно отдавать себе отчет в том, что поддерживая каким-то образом ТУ сторону, очень больно становится ДРУГОЙ. К сожалению, мужчины часто не понимают этого. Часто люди хотят усидеть на двух стульях сразу, но жизнь доказывает, что это редко кому удается. Видимо, твой мужчина не совсем понимает, что может наступить момент, когда ты больше не захочешь находиться в постоянном состоянии стресса. Опять же такое понимание приходит, зачастую поздно. Ему выбирать не надо, да и тебе не стоит этого требовать от него. Просто, думаю, что он должен найти в себе силы (если ему ваши отношения, действительно, необходимы) чтобы поговорить с ней, еще лучше, если вы поговорите втроём, чтобы расставить все точки над «И» . Я вчера полдня общалась с «давней подругой» своего мужа. Это было ужасно не привычно и очень страшно. Трудно было слушать в трубку телефона о том, как она его любит всю жизнь и т. д. и т. п. Хотя она и замужем и дети есть. Мой муж очень умный и правильный человек, но даже он не понимает сложившейся ситуации. Им в такие моменты кажется все просто, типа они же не изменяют… и предпочитают не видеть некоторых вещей… им так легче. Муж учит меня, что всегда нужно быть корректными с людьми и отвечать за свои действия и поступки. Я стараюсь, постарайся и ты. Но в таких ситуациях всегда три стороны, поэтому вы должны поговорить втроём. Та женщина должна понять, что различного рода ласковости для поддержки, причиняют боль тебе. Конечно, она не обязана думать о твоих чувствах, но ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ в нас еще никто не отменял! А твой мужчина должен расставить приоритеты, соблюдать субординацию и быть предельно корректным. В конце концов, всегда есть много «свободных» мужчин, которые готовы поддержать. Постарайся, у тебя все получится!! ! Самое главное терпение, спокойствие и уверенность в том, что ты говоришь и делаешь. Только не обижай её, ей и так трудно. Глупо, конечно, но думаю, в такой ситуации ты должна быть сильнее и умнее, потому как мужчина твой врядли поймет тебя и разделит твои чувства!
Мне кажется, Вам имеет смысл познакомиться с той девушкой и быть в гуще событий. Раз они друзья - Вы не помешаете, будете в курсе событий, и ему обманывать (если он обманывает) будет не с руки.
Главное: не показывай, что тебя это задевает! ! Прими в этом участие. Парню важно, что его хотят другие девушки и готовы ему дать в любой момент. Даже если он ей присунет раз-другой - не обижайся. Это только секс. Из жалости к другим девушку не бросают. Слабая женщина - плохой выбор в воспроизводстве детей. И если он это увидит в тебе, то сама будешь и виновата. каждый хочет сильных, здоровых детей - будущих лидеров (я про подсознание)
четко скажи ему дорогой когда разберешься со старыми отношениями придешь а пока не буду тебе мешать выбирать. И пропади на несколько дней а если кардинальных мер не будет то поверь скоро она между вами лежать будет в поддержку понимаешь. Люди которые были вместе никогда не станут друзьями, так что дорогая только твоя катагоричность тебя спасет, Я УВЕРЕНА ЧТО ОН БУДЕТ С ТОБОЙ ТОЛЬКО ТЫ ЕМУ ПОМОГИ ПРИНЯТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ ПОТОМУЧТО МУЖЧИНЫ СЛАБЫЙ ПОЛ, НЕ НУЖНА ОНА ТЕБЕ В ТВОЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ уДАЧИ
Ну и как? Вам легче стало? столько всего наговорили.... А решать всё равно Вам. Просто я думаю дело не в этой девушке, исчезнет она, появится другая. Дело в Вас, он в Вас уверился, думает что Вы никуда не денетесь, в этом Ваша ошибка.
Я согласна что в данной ситуации нужно сесть и подумать нужен он тебе или нет! Собрать все минусы и плюсы, взвесить. Ну а если все же выйдет, что нужен тогда придется бороться, но я думаю не явно, а наоборот, хитро. Без истерик мужчины ненавидят истерики.
Вот как то моя, будем называть "подруга" рассказала мне, как однажды нашла в почтовом ящике письмо. Из которого она узнала, что ее муж во время отдыха на море завел роман и его дама написала, (письмо предназначалось не моей "подруге", а ее мужу и случайно, а может и нет попало в руки моей "подруге") что ждет его, как они договорились. А жила она в другом городе и они договорились о том, что он переезжает к не жить, а мою "подругу" он бросает и т. д. в общем про любовь. "Подруга" была беременна, но я поражаюсь ее стойкости.. . Как она утверждает она решила, что он ей нужен и тогда она написала этой женщине ответное письмо - якобы от своего мужа в котором просила его не беспокоить, написала- что мол, "Люся" это все было блажь, извини, прости, а я люблю свою женщину, больше не пиши и т. д.
Самое для меня поразительное, прошло 30 лет, а она ему этого не рассказала. Вот я думаю закати она скандал, и непонятно что бы было .. а она просто взяла и убрала соперницу с дороги.
В общем решай если нужен БОРИСЬ, а не нужен БЕГИ. Я бы использовала те советы, которые дали мужчины, я думаю они знают как тут лучше поступить. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО, САМОГО ХОРОШЕГО И НЕ УНЫВАТЬ, МУЖЧИН МНОГО А ЖИЗНЬ ОДНА!!!
поймите дружбы между бывшими не может быть тем более типо сетричка братик и тому подобное! а не пробовали поговорить с этой девушкой, просто сказать ты нам мешаешь!
или парню объянсите "да, я ревную! я это делаю потмоу что тебя люблю! а ты своим общением с этой девушкой убиваешь меня без ножа! сне трудно читать это всё!пожалуйста если ты меня любишь прекрати! не прекращай общаться с ней я не в праве запрещать, но сделай общение более простым! чтоб мне было спокойней"...что-то в этом роде! он если любит поймет и сделает всё так чтоб вы больше не нервничали
Если бы он тебя любил, то не причинял тебе боль.
Пусть дурачком не прикидывается "ее у меня нет! мне некого бросать" и т. д.
Ему нужно набраться смелости (где ж её взять? ) и сказать "подружке", что его общение с ней причиняет боль его любимой.
Вот и всё!
Не нормально все это. Устроила бы ты ему хорошую взбучку вроде скандала, а ультиматумы лучше не ставить, хорошим это никогда не заканчивается.
тяжелый и серьезный случай! но послушай меня -у него горит любовь к ней, знаю что тебе неприятно это слышать, и это больно, но поверь, он в тайне ее любит, но не так как раньше и не так как тебя! у него много с ней было общего, поэтому при повторном с ней столкновении он вспомнив все хорошее с ней снова захотел тех чувств! ты в этой ситуации жертва! и второе, он недостаточно тебя любит, потому что любящий по настоящему реагировал бы на такие разговоры и какие ты предлагаешь! ей приятно что он снова ей уделяет внимание! ты должна проявить настойчивость, не лить слезы а твердо продолжать свои утверждения! ты должна представлять факты-то что он во имя любви слал тебе, он теперь шлет ей, это не нормально-пусть задумается! знаю что для тебя это плачевная ситуация, но ты просто должна быть сильной! есть конечно хитрый способ, тоже завести друга парня и таким же макаром делать так же как он, и как то сделать так чтоб он узнал-потом смотреть на реакцию, если возревнует тогда он твой, если нет, то ты на самом деле жертва!
лучше прост разбежаться
Юленька! хочешь от неё избавиться? НУЖНО чтобы в её жизни появился другой мужчина. Тебе остаётся или ждать или ...У тебя что нет знакомых парней, кто смог бы вскружить ей голову.