Любовь

...а вы любите свою жизнь?? счастливы?.. верите в светлое будущее?.. у вас хватает сил всё время улыбаться?.. любить?

Я улыбаюсь ни смотря ни на что, а уж счастлива я, верю ли в светлое будущее и т. д. это никого не касается.
Артем Кадурин
Лучший ответ
вечная улыбка идиота ...это не всякий выдержит.... мы все разные а когда любим так ваще кошмар не до улыбок ...))))
Жизнь люблю.... стараюсь радоваться каждому дню.. .
Счастлива.... но верю что могу быть ещё счастливей.. .
Светлое будущее.... сомневаюсь!! !
Улыбаюсь только если есть повод.. .
Люблю.... любима....))))
Как познакомился с этим товарищем, так точно понял - самое главное и интересное у меня ещё впереди!! !
Надежда Щукина
Да))) Да и ещё раз да)))
Surxay Quliyev
Ну а як же))))))
Что я дурочка, чтобы все время улыбаться...)) ) А так люблю свою жизнь, верю, куда без нее и люблю родных и близких и тут нимб на голове)))))) ахаха
Да я люблю свою жизнь.. .
Я люблю женщину.. .
Пускай я не стал для неё тем мужчиной который ей нужен.. .
Но я её люблю.. .
Улыбаться все время... .
Вопрос интересный.. .
Можешь плакать все время когда смешно.. .
Это тоже интересно...
Все время улыбаются только шизофреники ))) А сил иногда кажется не хватает, а потом опять появляются и с ними вера в светлое будущее, а любовь со мной давно уже по жизни идет. Главное - негативные мысли убирать!! ! И будет позитива много!!!!)))))))))))