Любовь
Существует-ли любовь после любви?
врятли
Еще бОльшая!
нет, это иллюзия.
через время - обязательно
Я бы очень хотела, чтоб она появилась в моем сердце, но к сожалению после любви у меня осталась только боль ((((((((((((((((((
Существует, только в другом проявлении!! ! Удачи!
может быть новая любовь
...а жизнь после жизни?))))
а может все-таки про жизнь после смерти?
не парься у тебя еще все впереди.... поживи в свое удовольствие
Да, но она вырастает как новое дерево на пепелище. Еще Краше и крепче.
Да, любовь после любви есть и с каждым разом, она все сильнее!! ! Тебе даже может показаться, что в первый раз ты и не любил, а просто была влюбленность!! !
Это так-же естественно как день и ночь!! !
Когда ты по каким-то причинам расстаешься с любимым человеком, тебе начинает казаться что дальнейшая жизнь не возможна. А когда переживешь, перетерпишь всю боль прежней любви, приходит новая любовь и более страстная и жгучая, и ты снова оживаешь и чувствуешь себя полноценным человеком!! !
Любовь это самое прекрасное чувство, которое дано человечеству!! ! Если человек любит, то ему не страшно ни чего и он становиться добрее!! !
Любите и будьте любимыми!!!
Естественно. Любовь бывает не раз. И это здорово. Если бы была одна единственная любовь, то наверно было бы неинтересно жить. Прекрасно когда живешь с любимым человеком, но а если не сложилось.... Что жить одними воспоминаниями?? ? Время лечит, и человек обязательно встретит другого человека, которого полюбит .
есль взять в учет сколько сечас разводов, то наверное да. люди разводятся, потом снова женятся. потом снова разводятся и снова приходит любовь, и дело идет к свадьбе.
мм.. думаю да.. )
Я уверенна что любовь она вечна всегда найдется человек которого ты полюбишь! Я полюбила вновь и верю в нее просто многие бояться открыть свое сердце и свою душу для нее не стоит замыкаться в себе когда любишь ты чувствуешь что живешь!
только если новая любовь
после любви существует... когда она пройдет ты поймешь встречаясь с други человеком.. и пытаясь вспомнить все хорошее что было в той твоей любви это будет довольно сложно поскольку в новой твоей жизни не будет места для воспоминаний...
Конечно может! Ведь кто знает, что будет завтра?? ? Старые боли долго не проходят лишь потому, что нет достойной замены...