Любовь

Верите ли вы в любовь на расстаянии? Возможно ли это?

ДА! ДА! ДА! стотысяч раз да! не самое только приятное это дело! а долговременность отношений зависит от серьезности намерений - если любишь - преграды не причем - это все условности, которые можно изменить при взаимном желании! берегите свои чувства!
Саша Ткаченко
Лучший ответ
нет-это сущий ад, и нервов стоит немеренно.
Нет не верю. Это чушь имхо.
Сколько разу же говорю. Если в чем-то сомневаться-то сомнения на тебе отыграются, не сомневайся ни в чем, что может быть полезным и все будет супер=)
Victor Kochnev
только любовь к теще крепнет на расстоянии.
Серик Рахимов
когда мне было лет 17-18, думала что есть любовь на расстоянии, даже что-то такое испытывала, но а сейчас со временем поняла, что такого для меня больше быть не может, как это, любить-не видя человека, или видя, но редко, уже такого не понимаю.
А я верю! Потому что сама долго жила так. На расстоянии тысяч километров друг от друга. Недоверие появляется - так это и не любовь уже. Мы жили, поддерживали друг друга, любили и верили, ждали встречи и вот теперь вместе. И знаете что? Ожидание стоило награды. Я СЧАСТЛИВА!
да, конечно, 27 лет назад сделать ошибку не выйти замуж, а через 27 лет опять встретить на 3 дня, опять влюбится и жить еще за 3500км. я такое ток в книжках читала, а случилось со мной. расстояние мучает, жжет, казнит за сладкие чувства.
Честно на себе проверила на растаянии любви нет ведь сразу же появляиться недоверие ...
верю. она реально существует. на себе испытала!
Alex Khibnik