Любовь
Девушки а кого ВЫ хотите первым мальчика или девочку?
Вообще хочу двух мальчиков: ) и любимого))
кто будет, тот будет -ведь это прекрасно маленький малыш, какая разница какого он пола, когда видишь его и чувствуешь, что он плод любви двух любящих людей....
Ну так как у меня первый все таки сынок. конечно в перспективе хотелось бы девочку.
если ты о том, кого родить. . то у меня уже есть девочка.. . наверное мне поздно уже рожать-не тот темп жизни. . да и пройдет лет 10 и дочь сама родит ..мне внуков... .
А если ты о том, кого хочу- я не педофил, люблю только мужчин.
Для меня главное чтобы ребеночек был желанным как для меня так и для моего мужчины, а так же ооочень важно чтоб малыш родился здоровым, а мальчик или девочка это не так уж и важно, главное сам факт того, что будет НАШ малыш, ещё один маленький член семьи:)))

Как я хотела так у меня и вышло: дочь, сын, дочь
главное здорового малыша.... а мальчик или девочка не важно... а можно и сразу двое)
Очень, очень, хочу двойню, сразу мальчика и девочку....
мальчика и через лет 6 девочку
не знаю почему, но мальчика, а так я буду рада и девочке и мальчику
раньше я об этом задумывалась, а сейчас понимаю, что ребенок-это счастье и нужно быть благодарным Богу за то, что он вам послал такое чудо! и не важно какого пола будет малыш, ведь это ваша родная кровинка!!!
Хочешь-не хочешь, а все равно был рад первому ребенку.... дочка: )
С уважением
сначала няньку, потом ляльку.
а у меня 2 сына
какая разница кто родится- это же твоё
Мальчика!
еще одного ребенка
маленькую, симпатичную девчушку!!
devochky. hahaha.