потому что снег - холодный, а холодной любви быть не может.
о чем ты вообще ? :> любовь без секса - выдумки экзальтированных юниц да тибествующих евнухов.. . :>
Любовь
Почему никто не солидарен с чистой как снег любовъю?
Почему никто? Все мы мечтали когда-то о большой и чистой любви. И она даже бывает. Но проходит, как все в этом мире.
Потому что как не следи, обязательно кто нибудь желтое пятно оставит!!
А вы считаете снег чистым сударь? ! Увы вы слишком наивны! Снег только кажеться таковым.. . а я нетерплю обмана, и вам в впадать в иллюзии не советую! Однако я солидарен с любовью одной и навека Истинной Страстной Чистой Преданной! Да я солидарен, вы не ослышались.. . и я знаю что я не одинок в своих суждениях, пусть таковые суждения право слово поддерживают единицы во всем Мире! Я давно уже оставил этот Мир лжи и низменности людской, мой Мир много выше их мечт и представлений! Я закрыл для себя навсегда дверь в Жалкий и бедный Мир людей.. . полагаю вы сделаете так же коль и вправду отличаетесь от серых масс! Я польщен, что кто то ищет двери в Новое Макросознание, умея слушать голос разума и сердца, а не плестись послушно за Обществом подобно скоту идущему на убой!