Любовь

Даже если я никогда не скажу слова любви, он же всё поймёт???

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.

О чувствах вслух не говорят
и вряд ли правду пишут.
О них молчат, о них молят,
и нищие везде их ищут.

Не передать в словах любовь,
не передать мне в них покорность,
за то, что было вновь и вновь,
за вашу верность и за гордость.

О чувствах вслух не говорят,
они как ветер или волны.
Они к тебе благоволят,
а может, вовсе и бездонны.

Искать не надо с ними встреч,
они тебя находят сами.
Когда расстроен, нечего беречь,
Когда любуешся ты небесами.
Алексей Баранов
Лучший ответ
Назгуль Туреханова чьи это стихи?...Спасибо, это просто потрясающе!!!
Нет, не поймет. Мужчины немножко по другому устроены.
А разве так проблематично сказать три простых слова: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! "?
Назгуль Туреханова Наташенька, страшно....страшно услышать тишину в ответ!!!
Поймет по глазам...))).
Доброе слово и кошке приятно!... Почему бы не сказать "люблю" - любимому мужчине! ;))
С*
Санек *
если он испытывает те же чувства, то он поймет все без слов.. . но только сказав эти слова ты будешь не просто понимать, а знать....
Krol Krol
Догадается, но будет неуверен)
Конечно!!!! а потом ты буешь потихонечку выжигать его из нутри..., вот как то так....
Maysa Rahmedova
Назгуль Туреханова А получится, думаешь, изнутри то зайти???
настоящая любовь в словах не нуждается....
Говорю, не как мальчик, а как мужчина - никогда не поймет. Я могу построить бизнес, проанализировать рейтинг продаж в группах товара и дать рекомендации, руководить сотнями человек, но я в жизни не догадаюсь подарить цветочек в нужный момент.
Назгуль Туреханова Что же вы мужчины такие недогадливые, и такие любимые нами!!!?
А зачем??? Это блин невероятная женская глупость!!! Тебе самой должно быть приятно это говорить если любишь. Отвечаю-50на50 может да а может нет.
Назгуль Туреханова Сашка, просто он ведь тоже молчит!!! Я порой готова сказать, а потом боясь, услышать в ответ молчание или мычание....замолкаю!!!
Он всё поймет!! ! Надо только их ему так НЕсказать, что бы ему было понятно.
Не говори, пока он сам тебе этого не скажет!! ! Чтобы не оказаться в глупой ситуации!!!
Konstantin Justus
Очень часто говорить ...нет ...но иногда шепотом ...необходимо ...)))