Любовь

что делать,если мужчина со всей душой к тебе,а потом резко начал игнорировать,до этого слова любви!Как понять это?

Мой тоже так делал. Это у них такая тактика - сделать так, чтобы манипулировать женщиной! Не поддавайтесь, игнорируйте, пока не поздно, потом пожалеете! Или потеряете его! Чего я вам НЕ желаю. Сама мучаюсь.
Маринка Батрак
Лучший ответ
Дык не дала, наверное...
Игорь Серегин
это они (мужчины) научились в школе соблазнения. Сейчас таких курсов полно. Играют с вами, чтобы вами манипулировать, чтобы вы за ним побегали. Не поддавайтесь! Игнор.
Boris Meleshkin
Что-то он надумал, что всё напрасно, все усилия....
Может быть, Вы как-то его обидели? Или как-то не так себя вели от смущения? Попробуйте исправить, но не зацикливайтесь - возможно, просто Вы не такая, какой ему показались сначала
Решил поиграть с вами, не обращайте на него внимани сам взвоет и прибежит.
Наз Id234295602
Дурак)))) И не старайся, не получится))))
Александр
вы тоже не пытайтесь с ним встретится, может он думает-пройдет время если любит то сам вас найдет, если нет то зачем он вам нужен такой
что то он пропалил... что ему не понравилось
Игнорируй его. Если он так поступает, то либо играет, либо охладел. Ни в коем случае не навязывайся! Он скоро соскучится. Возможно вам просто надо отдохнуть друг от друга..
Может наоборот дала и ему больше не чего не надо или непонравилось у нас такое бывает, трахнеш кого небудь, а потом думаешь зачем я это сделал...