Любовь

я влюбился в свою подруж...и мне что делат признаться

я думаю что да!!!! а то она найдёт себя парня и потом тебе будет ух как не приятно. . да и ещё если вы с ней хорошие друзья ну, т. е. она тебе всё расказывает, то придётся это выслушивать как и что у них там.. . куда ходили . и какой он хороший и. т. д. . вообщем пипец. . на своём опыте узнала.. так что решай...
Виктoрия Царенко
Лучший ответ
а зачем? люби и радуйся
Л*
Людмила **
Не вздумай признаваться, ты можешь всё испортить, а ведь у тебя превосходные шансы на взаимность, ведь вы и так уже близки, кому, как не тебе проще всего узнать какие качества ей нравятся в мужчинах, и начинай потихоньку менять себя, только не спеши, что бы это не выглядело слишком наглядно. Могу порадовать тебя тем что статистика за тебя, обычно в таких случаях отношения между М и Ж меняют свой статус с дружбы на любовь и супружество. Дерзай!!!!
Конечно! признться. . Одному такой груз нести тяжко ))))
ja druzhila s parnem 1god, kak to on menia sprosil, kak ja dumaiu, vsegda li nuzhno govorit otkrito o svoih chuvstvah s drugom? Ja ne vedaia, chto u nego na dushe, skasala kak dumaiu, chto lucshe bit drug s drugom otkrovennimi. cheres kakoe to vremia on prisnalsia mne v liubvi. A potom u nego voobshe krishu sneslo....na etom nasha druzhba sakonchilas. ( bila li eto voobshe druzhba....) Tak chto ja teper schitaiu, chto lusche derzhat svoi chuvstva pri sebe, liubov mozhno v konze konzov svoimi deistviami virazhat, a vsiakie priznania kak to obiasivaiut k chemu to, k kakoi to reakzii (polozhitelnoi ili otrizatelnoi)