Любовь

Мой парень идиот!

В последнее время он ведет себя так. Просто слов нет!!! Начал усиленно следить за моей внешностью, шмотками, фигурой. Говорит, что мне нужно ПОХУДЕТЬ. Я не хочу мучить себя диетами, тем более , мне кажется, я ничуть не толстая ( рост 170, вес 52 ) Когда ходим гулять, он говорит: "ну что за прическа? Надо было сделать эту, такая тебе не идет." Вроде ничего страшного, а бесит жутко!
Что за гон??? Значит раньше все устраивало, а сейчас ему в голову моча ударила... и он начал тебя в невероятные идеалы приводить???? Да у тебя идеальное соотношение веса и роста!!!! И вообще, пусть в себе покапается, пресс там подкачает. В конце концов, он тебя за внешность чтоль только любит?? ? Начни тоже его строить!
Зинаида Бахарева
Лучший ответ
Ксения Столярова Хорошо))))
Так и сделаю.
Спасибо.
нее любит ...
Да это легкая шизо у него - он сам полный комок комплексов и тебя прессует ...это болезнь у него.... на черта тебе такое счастье это неизлечимый порок... вся жизнь такой будет
Да-да, меня тоже самки дрессировать постоянно пытаются.
Игорь Бауков
Ты права худеть тебе врядли есть куда: ) Может кто-то из его "друзей" кинул камень в твой огород сказав, что ты страшно выглядишь? А он как дурачок решил ублажить общественное мнение. Стоит поставить точки над i, либо пусть приминимает какая есть, либо ищет другую, т. к. ты сама себе нравишься.
Если твой парень "идиот", а он всё ещё твой парень.. . может стоит задуматься "почему"?
Ксения Столярова Думаешь, я тоже идиотка?!

раньше он себя так не вел,
недавно началось.
Ксения Столярова Не обращайся ко мне на ВЫ, пожалуйста. Это интернет.
Сама не знаю, что связывает... Люблю потому что этого идиота.
Ксения Столярова Спасибо большое :)
Бросай его, бросай.. . Хорошего не будет - ты его раздражитель!
а ты ему тоже предъяви что нибудь, что тебя в нем не устараивает то то и то то, может ему тоже не понравиться и поймет....
Елена Босак
если любят человека, принимают таким. как есть.
исходя из данной инфы могу предположить следующее - во-первых он не слишком тобой дорожит.
во вторых он как бы проверяет, сколь велико его влияние на тебя.
Сергей Бан
не раздумывая в глаз ногой ...
С параметрами 170см-52 кг, нужно набирать вес, а не худеть. Он не идиот, он садист, угробить тебя собирается (((
проходили через подобное.. . бросай его пока не поздно..
Поздравляю тебя.. . Твой парень БАЛБЕС
начал придираться? ты уже не совершенство? и зачем нам такой??? ?
одни вопросы....
Поверьте опыту, он сравнивает "с ней",оттуда и раздражение,
да, либо с ним проделывай тоже самое, чтобы он понял, какого тебе)
либо он специально так делает, чтобы ты сбежала от него!
он будет глава семьи (когда-то) , поэтому тебе стоит его слушаться!!!
Сергей Попов
Я считаю, что не любит он тебя, если хочет изменить!! ! В такой истории не может быть слова <любовь> вообще. Когда любиш человека, то принимаешь его таким какой он есть.... со всеми достоинствами и недостатками.
Игорь Аликин
Ксения Столярова Он как раз-таки любит.
Говорит, что хочет, чтоб я была еще лучше,
но явно перебарщивает...
Ксения Столярова И я его люблю....
Не в тему "как раз-таки"
получилось :(
ну и вправду критин какой то, говори с ним на том же языке)))
Фиг его знает, может у него вкус не ахти какой! Но я бы на твоем месте посадил его рядом, и объяснил, что мол так все, так! Не поймет, значит он торчок! По другому не будет!!!