Любовь
Мне только парни идиоты встречаются.
Хотя я не шлюха и за 9 лет у меня всего 2 парня было, и верила в любовь и что нищиброд будет хорошим и послушним. Один корочи грушик другой строитель и лентяй и первый тоже, никто ни к чему не стремится, прям обидно с такими рядом быть, а других не дают. С такими не дитей не животных не хочется .
"Хорошим и послушным". Заведи собаку!
вот побольше бы таких и чтоб с табличками опознавательными на шее, чтоб успевать перебегать на другую сторону улицы
Та що ти як скаженна? Не подобаються мразi - не звертайся до них, навiщо питаешь?
Ахренеть! Крутой крик души :)))
как говорится, как поведешь себя, так и встретишь себе подобных, присмотрите за собой по лучше и по глубже, и тогда, эти идиоты даже не посмотрят на Вас, для их ума это будет невозможным.
1. научись писать грамотно может появятся более достойные.
2. научись меньше врать - попробуй на аву поставить настоящую фотографию и указать в анкете нормальный возраст а не 100+ лет.
Жесть, прям роман с продолжением написать можно
С вашей безграмотностью мне бы с вами тоже животных не хотелось бы. Да и вас.
дЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕти! Ядрен отец! дЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕти!
Сразу видно не Русская, не потому что пишешь так а потому что мужчину "послушного нищеброда" заводить собралась (( как относишься ты так и к тебе тут в семье товарно-денежные отношения не канают, а для тех идиотов для которых это все же возможно ты слишком мало можешь предложить, нужно не только деньги нужно всю себя отдать, ты же не способна на это...
идите в ЗООПАРК... там и дети и животные
Семён Петров
Вот да... Слов нет. Спасибо, рад!
за мужика замуж надо выходить! за мужика, вот он тя и будет на руках носить! чё ты с пацанвой малолетней связалась? им чё токо надо? — праильно — паибаццо и пажрат!..
и не только тебе:)))))))
9 лет))