Любовь

Мне только парни идиоты встречаются.

Хотя я не шлюха и за 9 лет у меня всего 2 парня было, и верила в любовь и что нищиброд будет хорошим и послушним. Один корочи грушик другой строитель и лентяй и первый тоже, никто ни к чему не стремится, прям обидно с такими рядом быть, а других не дают. С такими не дитей не животных не хочется .
"Хорошим и послушным". Заведи собаку!
Юрий Мищенко
Лучший ответ
вот побольше бы таких и чтоб с табличками опознавательными на шее, чтоб успевать перебегать на другую сторону улицы
Та що ти як скаженна? Не подобаються мразi - не звертайся до них, навiщо питаешь?
Ахренеть! Крутой крик души :)))
как говорится, как поведешь себя, так и встретишь себе подобных, присмотрите за собой по лучше и по глубже, и тогда, эти идиоты даже не посмотрят на Вас, для их ума это будет невозможным.
1. научись писать грамотно может появятся более достойные.
2. научись меньше врать - попробуй на аву поставить настоящую фотографию и указать в анкете нормальный возраст а не 100+ лет.
Жесть, прям роман с продолжением написать можно
Катя Удалова
С вашей безграмотностью мне бы с вами тоже животных не хотелось бы. Да и вас.
дЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕти! Ядрен отец! дЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕти!
Сразу видно не Русская, не потому что пишешь так а потому что мужчину "послушного нищеброда" заводить собралась (( как относишься ты так и к тебе тут в семье товарно-денежные отношения не канают, а для тех идиотов для которых это все же возможно ты слишком мало можешь предложить, нужно не только деньги нужно всю себя отдать, ты же не способна на это...
Abu Azizbekov
идите в ЗООПАРК... там и дети и животные
Семён Петров Вот да... Слов нет. Спасибо, рад!
за мужика замуж надо выходить! за мужика, вот он тя и будет на руках носить! чё ты с пацанвой малолетней связалась? им чё токо надо? — праильно — паибаццо и пажрат!..
Роман Роман
и не только тебе:)))))))
9 лет))