Любовь
Существует ли лобовь на расстоянии?
Любовь не ведает ни форм не очертаний, не берегов ни края, ни границ.
Любовь не ведает ни форм, ни очертаний,
Ни берегов, ни края, ни границ,
Её питает чистый свет мечтаний,
Её несёт Господь на крыльях птиц.
И если сердце для любви открыто,
Она придёт явления не тая.
И всё, что было, будет позабыто,
Любовь придёт и скажет - Это я!
Взрывая мир, привычный, буйством цвета,
Она перевернёт всё к верху дном,
Душа растает, и наступит лето,
И ты не сможешь пожалеть о том!
Ни берегов, ни края, ни границ,
Её питает чистый свет мечтаний,
Её несёт Господь на крыльях птиц.
И если сердце для любви открыто,
Она придёт явления не тая.
И всё, что было, будет позабыто,
Любовь придёт и скажет - Это я!
Взрывая мир, привычный, буйством цвета,
Она перевернёт всё к верху дном,
Душа растает, и наступит лето,
И ты не сможешь пожалеть о том!
еще как существует. только от такой любви загнуться можно, потому что не можешь быть рядом с любимым.
однажды я от таких ощущений похудела на 15кг за полтора месяца.
Бывает, особенно у поэтов.
с женской стороны-да! так как женщина живёт эмоциями и она их получает.... мужчина более практичен, например.... ну сколько не показывай по телеку еду сыт не будет!
Какая разница на расстоянии или нет. Любовь она и есть любовь, она в тебе самом, а не где-то там....
ЛОБОВЬ не знаю, но для любви расстояний не существует. Либо она есть, либо ее нет.
У меня вся любовь на расстоянии, но она не реальная. И я уже не верю в то, что такая любовь может иметь место быть.
Вобще не слышал чтоб любовь выдержала, время и растояние.
А вот обратных примеров, куча оглянитесь во круг.
да. она живёт в сердце.
Лично я не верю.... Может кто-нибудь и будет кричать, что ДА, она есть, брехня все это....
Кто то прется от фильма "Дом у озера"!!!))))))))))
Наверное существует разная любовь
немного глуповато. любовь - это чувство, а на сколько я помню, растояние это не тот параметр который измеряет чувство. отсюда как следствие что растояние на любовь не влияет
бывает, но не долго
Да бывает. даже еще сильней. Но надолго или нет это уже зависит от терпения. А стихи супер!
Наврядли